POLAROID

Объявление


POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард







31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.


Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POLAROID » НАРНИЙСКОЕ КОРОЛЕВСТВО » в поисках счастья [нужные]


в поисках счастья [нужные]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://33.media.tumblr.com/ca0da5a9099897d4ed96234db605a5c9/tumblr_npomzgtGg31u4kolmo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/9aae6acc3a5f58a3a5c54e56e65df677/tumblr_npomzgtGg31u4kolmo5_250.gif
мы ищем и находим, или находят нас.
просто оставляйте в данной теме свои заявки на нужных, пишите, что должен знать гость и режим хатико - on.
- если по вашей заявке пришли - прячьте ее под спойлер;
- по любому вопросу обращайтесь в гостевую: администрация постарается вам помочь, а так же позовет заказчика, если это понадобится.

шаблон для нужных
Код:
[quote][align=center][b][i][size=16][font=Georgia]имя персонажа[/font][/size][/i][/b]
[font=Georgia][size=10][ФАНДОМ][/size][/font]
[img]ваша картинка, не больше 500х200[/img]
[font=Georgia]внешность[/font] [b]||[/b] [font=Georgia]раса[/font] [b]||[/b] [font=Georgia]возраст[/font][/align][align=center][b][size=16][font=Georgia]- - - - - - - - - - - [/font][/size][/b][/align]

[align=center][b][i][size=14][font=Georgia]- история персонажа -[/font][/size][/i][/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b][i][size=14][font=Georgia]- предполагаемые отношения - [/font][/size][/i][/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b][i][size=14][font=Georgia]- дополнительно -[/font][/size][/i][/b][/align]
ваш ответ[/quote]

НАВИГАЦИЯ ПО НУЖНЫМ


a - b - c
...
d - e - f
DC COMICS
Томас Уэйн разыскивает Брюса Уэйна
Томас Уэйн разыскивает Йо-Йо
Томас Уэйн разыскивает Селину Кайл

g - h - i
HP: MARAUDERS
Сириус Блэк разыскивает Джеймса Поттера, Ремуса Люпина, Питтера Петтигрю
j - k - l


m - n - o
MARVEL
Томас Уэйн разыскивает Эшли Бартон

MASS EFFECT
Джейн Шепард разыскивает Гарруса Вакариана
Джейн Шеппард разыскивает Джеймса Вегу
Джейн Шепард разыскивает Кайдена Аленко
Джейн Шепард разыскивает Тейна Криоса
Миранда Лоусон разыскивает Ориану Лоусон

p - q - r - s
STAR WARS
Реван разыскивает Бастилу Шан

t - u - v
TEEN WOLF
Лидия Мартин разыскивает Скотта, Киру, Стайлза, Малию, Лиама и Тео
Лидия Мартин разыскивает Джордона Пэрриша

VIKINGS
Лагерта разыскивает Аслог
Лагерта разыскивает Рагнара, Ролло, Флоки, Этельстана, Сигги, Бьорна

w - x - y - z
WATCHMEN
Томас Уэйн разыскивает Уолтера Ковача

0 - #
....

0

2

Джеймс Вега / James Vega
[MASS EFFECT]
https://38.media.tumblr.com/518502436b8b26b7865547f7d090b53d/tumblr_nak0rfzSoI1rpd9dfo5_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/ee09da6b6ee659844598b67c4a00a9e6/tumblr_nak0rfzSoI1rpd9dfo6_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/e28c2346712a8b2c88c0dc2cd6ffff79/tumblr_nak0rfzSoI1rpd9dfo4_250.gif
на выбор игрока || человек || ~26-28
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
- Джеймс - лейтенант Альянса и один из сопартийцев Шепард. Он силен, добродушен, любит подкалывать экипаж корабля и самого капитана. Порой он безрассуден, но чертовски предан Альянсу. А еще друзьям. Он любит выпить, отлично разбирается в людях и сигарах. Азартный игрок, просто мастер игры в покер, хотя партию в шахматы тоже сыграет, вот только продумывать дальше двух ходов - он не любит. Нетерпеливый. Не любит запоминать имена, а потому частенько всем дает прозвища. Любит частенько говорить сразу на двух языках, вставляя в свою речь испанские словечки.
- Об отце Джеймса мало что известно, да и сам солдат не очень любит о нем говорить. Все что известно, так это то, что в один прекрасный день, отец "помахал рукой и укатил в закат". Джеймса воспитывал дядя и бабушка, вторая часто называла его медвежонком.
- В шестнадцать лет записался добровольцем в Альянс, с тех пор и служит. Его нельзя назвать одиночкой, пусть и все его друзья, по сути, кроме Кортеза, погибли в колонии. Джеймс человек-компания, с радостью поддержит любой из диалогов, даже если не совсем понимает о чем идет речь.
- Что же касается личной жизни, то тут Вега - настоящий солдат, преданный уставу и прочим примочкам армейской жизни. Нет, он не разделяет тех забав юных солдат, когда отсутствуют женщины. Он перестал с кем-либо встречаться, когда вступил в армейские ряды, говоря, что вся эта белеберда с чувствами и прочим - очень отвлекают. Хотя, вероятность того, что все же интрижки у него были, да еще и на каждой планете его может встретить "любящая" девушка - очень велика.
- предполагаемые отношения -
Он охранял Шепард все то время, пока она находилась под трибуналом. Он восхищался ею до этого, сделал из нее идола, кумира, а потом - его воображаемый мирок - разрушился, когда он увидел смертельно усталого человека. Они быстро подружились, но никогда не говорили о личном, не затрагивали тяжелых моментов прошлого. Но Вега всегда был и остается для Шепард - стеной, за которой можно спрятаться, или на которую можно положится, если все пойдет не так.
- дополнительно -
- внешность подберем вместе из ваших вариантов)
- я люблю Вегу, для вдохновения можете прочитать фанфик ( ссылка ). он большой, но оно того стоит, поверьте).
- насчет отношений, что и как будет - решим вместе)
- я хочу, чтобы вы сами хотели развивать Вегу, хотели им играть - по мне это важно) знание канона - желательно, можно обойтись играми)  ну и будьте общительны, дружелюбны и мы с вами точно сыграемся) сколько вы пишите символов в постах - не важно, главное содержание и частота)
- приходи, я буду тебя любить... одевать и возможно раздевать тоже

+3

3

Bastila Shan | Бастила Шан
[star wars]
http://sh.uploads.ru/vlBzO.jpg
на ваше усмотрение || человек, чувствительный к Силе || 24 у.о.
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -

Бастила родилась на планете Талравин, в детстве её заметили и забрали на обучение в Академию Джедаев на Дантуине. Она сумела спасти от смерти Дарта Ревана и вернуть его на Светлую сторону Силы, в результате чего между ними образовалась мощная силовая связь. Реван оказался в руках магистров-джедаев с сильно поврежденными памятью и сознанием. Сложным положением Темного лорда решил воспользоваться Совет, который стёр его память с помощью Силы, сделав его, по сути, совсем другим человеком. Джедаи надеялись использовать подсознательные воспоминания Ревана, чтобы найти источник бесконечных ресурсов ситов, чьи военные силы казались неисчерпаемыми. Бастила же стала спутником Ревана в его поисках древнего супероружия ракатанской расы — «Звездной Кузницы». Путешествуя с ним, она попала в плен к ситам, подверглась различным физическим и ментальным пыткам, затем присягнула на верность Дарту Малаку и стала тёмным джедаем. Впоследствии Реван вернул её на Светлый путь, и она призналась ему в любви. Вместе они довели войну до победного конца, а в конце поженились.
Увы, из-за зудящего чувства её мужу потребовалось полететь спасать галактику, но может быть в этот раз ему не придется делать это в одиночку?
За подробной информацией обращаться сюда

- предполагаемые отношения -

"Любовь не ведет на тёмную сторону. Страсть может вести к гневу и страху и может контролироваться, но страсть - не любовь. Управлять страстями, когда ты любишь, вот чему должны учить, но сама любовь спасет тебя и не осудит"

Итак, какие у меня должны быть отношения к женщине, которая вытащила меня с того света, потом "нянчилась", пытаясь наставлять путям, коим её учили её мастера и в коих я заставил её разочароваться? К женщине, которую я "впервые" увидел в весьма фривольном наряде с которой и ради которой прорубил несчетное количество ситов и дроидов? К женщине, которую вытянул с Темной Стороны и затем заключил брачный союз? К женщине, которую я готов покинуть, но только чтобы уберечь её и наших детей и наших потомков от зла невиданных масштабов?

- дополнительно -

Что ж, я затер до дыр КОТОРы и ТОР до дыр, а также книгу "Реван" от Карпишина, так что хотелось чего-то подобного и от соискателя на роль. За точку отсчета беру где-то пол-года после окончания KOTOR, когда Реван и Бастила уже поженились, но всей этой чехарды с Jedi Civil War ещё нет и только-только собираюсь улетать.

+1

4

Bruce Wayne | Брюс Уэйн
[DC comics & Batman: Arkham]
https://38.media.tumblr.com/tumblr_ma0758be9K1rd1k88o1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_ma0758be9K1rd1k88o8_r1_250.gif
внешность || человек || 32
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
- Брюс родился в семье Марты и Томаса Уэйн. Рос весёлым, беззаботным ребёнком в огромном поместье. Очень был любим своими родителями и любил их в ответ.
- В 5 лет упал в колодец, где впервые "познакомился" с летучими мышами. Крылатые создания ночи и стали главным страхом Брюса на всю его дальнейшую жизнь.
- В 8 лет после премьеры фильма "Серый призрак" семья Уэйн решила сократить путь домой через переулок, чем и совершили главную ошибку. В переулке их попытался ограбить какой-то мужчина итогом же попытке стало убийство Марты и Томаса Уэйна на глазах маленького Брюса. Это трагедия на всю жизнь осталась в его памяти и эта трагедия указала ему путь, по которому он пойдёт.
- Долгие годы мистер Уэйн тренировался, совершенствовал своё тело и разум, чтобы стать нечто большим, чем просто человек. Он хотел охранять свой город, хотел внушать страх преступникам, хотел быть надеждой мирных жителей, хотел чтобы его родители гордились им.
Всю остальную историю я переписывать не буду, потому что её очень много, много разных комиксов о Бэтмене и три целых игры.
- предполагаемые отношения -
Мой сын, мой единственный горячо любимый сын. Мне плевать, что ты из параллельной вселенной, ты мой сын. Я не смог спасти тебя, не смог сохранить от того гада. Я стал Бэтменом, чтобы искупить вину, но даже в костюме летучей мыши я был плохим. Ты лучший Бэтмен, ты лучше меня. Не смотря на трагедию, ты всё равно щадишь их, а я нет. Я горжусь тобой, всегда гордился. Ты - моё лучшее творение, моё лучшее лекарство для мира. Если бы не ты, то весь бы мир погряз в хаосе. Я теперь никуда не уйду, я буду рядом и если надо будет, то я отдам свою жизнь за тебя, ведь ты мой сын, а я твой отец и каждый отец готов отдать жизнь за своего ребёнка.
- дополнительно -
Я просто скажу, что буду рад видеть здесь своего сына. Каким-то образом вселенная Флэшпоинта выжила, я правда не представляю как, но в комиксах всё же и не такое творится. Поэтому сына жди папу в гости, будем вместе патрулировать улицы, вместе бить всяких там психов вроде Джокера и Харли Квинн, только учти что я буду их убивать, в отличии от тебя и ты должен будешь рядом с папкой быть, чтобы останавливать.
Просто знай, что я жду тебя и не только я, а также некоторые ребятки из ДС нас правда пока только двое. Нам всем нужен Бэтмен, который придёт и сразу всех и вся поставит на место.

+1

5

Yo-Yo | Йо-Йо
[DC comics]
https://31.media.tumblr.com/f23406fe0e9a5eedcb84b2d8225e2b28/tumblr_mqgjze86Ln1qj5jqso2_500.gif
внешность || человек || неизвестно
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Забавно, но про Йо-Йо ничего не известно, совсем ничего: ни имени, ни фамилии, ни работы, ни семейное положение, ничего. Есть много разных версий кто она и откуда. Есть версия, что эта альтернативная версия Харли Квинзель, есть же версия, что эта любовница Джокера, правда Джокер моего мира не была лесбиянкой, но она же психопатка, пускай и моя жена покойная. Известно, что она является единственной помощницей Джокера моего мира (плюс Джокер моего мира - Марта тоже лежала в Аркхэме, так что по сути Йо-Йо может является Харли, но это только догадки). Так что вся история опять же пойдёт на ваш вкус и цвет. А вообще лучше связаться со мной и я помогу всё придумать.
- предполагаемые отношения -
Ты меня ненавидишь, это понятно. Ты меня презираешь, ты хочешь моей смерти, хочешь видеть мой конец, хочешь отомстить мне, хочешь чтобы я мучился, чтобы я страдал и чтобы я погиб. Моя смерть - твоя главная цель в жизни и ничто этого не изменит, ничто и никто.
- дополнительно -
Мне нужна Йо-Йо. При мне она случайно поскользнулась и упала с крыши, но киборг её спас. После смерти Джокера решила отомстить за своё подругу (как она считала) и босса. А кто стал объектом для мести? Правильно, Бэтмен. Мало было мне всяких психов из Аркхэма, мало было Джокера, так ещё и Йо-Йо решила стать кем-то вроде свой мёртвой подруге.
Требования мои стандартные. Когда Флэш спас наш мир, позволив ему существовать отдельно и без войны, то Харли решила терроризировать Готэм чтобы убить Бэтмена. Правда, я свалил в мир своего сына и естественно Йо-Йо могла свалить за мной.

Отредактировано Thomas Wayne (2015-07-04 15:25:25)

+1

6

Ashley Barton | Эшли Бартон
[Marvel]
http://sh.uploads.ru/t/tnrlA.jpghttp://sh.uploads.ru/t/T749G.gif
Shelley Hennig (only) || мутант || 19
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
- Эшли Бартон - дочь Соколиного Глаза и Тони Бартон, внучки Человека-Паука.
- Когда Эшли было три месяца, её отец ушёл оставив мать одну. Позже мать Эшли стала встречаться с Альтроном 8 и тот заменил Эшли отца.
- В её мире правил Кингпин и его новая власть "Павший Молот". Это не нравилось Эшли и когда юная мисс Бартон подросла, она собрала команду из двух своих друзей: Карателя и Сорвиголовы, чтобы сражаться с Кингпином.
- В первой же стычке её поймали и она угодила в руки гада. Клинт вместе с Логаном освободили Эшли из тюрьмы. Но тут в тюрьму вошёл Кингпин и Spider-Bitch сразу же убила Амбала. И чуть не убила Клинта за то, что тот бросил её и мать, но Логан остановил девушку. Так Эшли стала новой хозяйкой "Павший Молот"
- Во время событий "Паучьей Вселенной" Эшли была в команде Совершенного Человека Паука. После победы над Наследниками Эшли была отправлена назад.
- Предположим, что вместо того, чтобы попасть домой, она попала в Готэм моего сына, где совсем недавно появился я. Ну и когда ты начала искать своих друзей, тебя нашёл я.
- предполагаемые отношения -
Страсть. Неудержимая, неукротимая, странная и пугающая страсть. Нас тянет друг другу, мы хотим друг друга, мы мечтаем и желаем друг о друге. Я не думал, что полюблю кого-то после Марты, а ты... я стал для тебя твоим первым и единственным мужчиной. Мы оба мстили за кого-то, мы оба убивали и нам плевать, что про нас думали. Мы оба страдали по своему, мы оба теряли близких, разве это не сближает? Мы любим друг друга, это факт. Мы не скрываем этого, у нас нет таких сложностей как у многих пар, мы не пытаемся уберечь друг друга, нам плевать. Мы ценим каждый миг проведённый вместе. Этот мир, этот чёртов мир и так не долговечен, так зачем тратить время на глупые ссоры и отталкивания друг от друга, скрывать правду и врать, когда просто можно быть вместе? Мы любим друг друга и ничто этого не изменит, никто не посмеет нас разлучить.
- дополнительно -
Мне нужна пара, мне нужна Spider-Bitch. Именно в этот варианте, а не "Женщина Паук" потому что "Женщин Паук" уж слишком много стало в Марвел. Это классный персонаж, который мне сразу же понравился в комиксах, которые вы можете прочитать ну или я попытаюсь объяснить всё вам в кратце, если вы уж такая лентяйка. У меня в планах Хеппи Энд для нас обоих со свадьбой, с детишками, правда это в будущем, а пока только страсть, разварт, борьба с преступностью. Джейсону ты точно понравишься. Я не буду писать стандартные требования, которые знает все и каждый, просто скажу приходи, потому что ты нужна мне и потому что мне очень и очень одиноко без тебя. Я жду тебя моя дорогая Spider-Bitch.

Наши отношения в картинках. Я ничего делать не умею, так что заранее сорри.

http://sg.uploads.ru/t/Dch1b.png
http://sh.uploads.ru/t/6OYTw.png

Отредактировано Thomas Wayne (2015-07-17 21:38:47)

+1

7

Kaidan Alenko| Кайден Аленко
[MASS EFFECT]
https://38.media.tumblr.com/262ad737033a220cbf39b9e7bf8310d9/tumblr_noorwuhLFL1qiotbqo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/8c58e514c8e664280dd322e5e045ba27/tumblr_noorwuhLFL1qiotbqo4_250.gif
luciano costa || человек || ~33-35
- - - - - - - - - - -

занят

- история персонажа -
- Кайден Аленко - родился в 2151 году в семье, знакомой с космосом: его отец служил в войсках Альянса. Ещё будучи в утробе матери, он подвергся воздействию нулевого элемента, когда она оказалась недалеко от места падения транспортного корабля в Сингапуре. Кайдену тогда повезло в первый раз — вместо рака мозга он получил биотические способности. В то время о биотиках-людях известно было немного, но когда их возможности были изучены лучше, компания под названием "Конатикс Индастриз" начала следить за подвергшимися воздействию нулевого элемента детьми. Те, кто показал достаточный потенциал для имплантации, были "удостоены чести" участвовать в программе по подготовке биотиков BAaT (или БАиР), проводимой на станции "Гагарин", которая находится за орбитой Плутона.
- Он отдавал всего себя тренировкам, стараясь улучшить собственные способности и быть лучшим среди биотиков. Но все пошло не так с самого начала. Желая ускорить обучение будущих биотиков, "Конатикс" наняли бывшего турианского офицера, капитана Вирнуса - эксперта в биотике, но также и ветерана Войны Первого Контакта, - ненавидевшего людей. В конце концов случилось то, что должно было случиться рано или поздно — Вирнус зашёл слишком далеко. И из-за одного случая, в котором Аленко не рассчитал силу и сломал Вирнусу шею - BAaT(БАиР) была свёрнута, а все данные по ней — засекречены, дабы скрыть ошибки Альянса. А сам Кайден скрылся с радаров на долгое время.
- В 2173 он снова вернулся в Альянс — на этот раз на своих условиях — потому что хотел служить человечеству. Отказавшись от дальнейшей тренировки в качестве биотика и от смены импланта, он поступил на службу во Флот Альянса и дослужился до лейтенанта, получив в процессе несколько особых благодарностей, несмотря на проблемы со здоровьем из-за L2 (сильные мигрени, чувствительность к шуму и яркому свету). В конце концов Кайден был переведён на "Нормандию" под командование капитана Андерсона, где он позже служил вместе с Шепард.
- Пережил на Вермайре, он продолжил служить под началом Шепард на борту "Нормандии". Во время обычного патруля в поисках гетов корабль был атакован загадочными Коллекционерами, и Шепард отдаёт Аленко приказ эвакуироваться вместе с экипажем. Кайдену удаётся собрать выживших в спасательном корабле, но под огнём Коллекционеров "Нормандия" разрушается, а Шепард умирает. Страдая от вины из-за того, что он выжил, потеряв командира и корабль, Кайден остаётся служить в Альянсе, постепенно смиряясь со своей болью. Со временем он получает повышение до штабс-капитана.
- В скором времени, Кайден дослуживается до звания майор. А после и вовсе получает предложение стать вторым Спектором людей, отчего, конечно же - отказаться не может.
- предполагаемые отношения -
Мы прошли с тобой ад. Мы были там, где другим и подумать сложно. Напарники, друзья, практически семья, собственно, как и все на Нормандии. Возможно, ты горевал, когда узнал о моей смерти. Возможно, ты даже хотел уйти в отставку, я не знаю. Знаю только, что тогда, на Горизонте, я заметила, что у тебя прибавилось шрамов и морщин, ты словно бы повзрослел не на два года, а на все пять. Сначала - радость, а после - ненависть. Ты не верил, что я использую Цербер, ты злился, что я не нашла времени написать тебе о том, что я жива. А после, после была заворушка, мы не пересекались. Вплоть до того момента, когда меня посадили под трибунал. Но и там встречи были слишком короткие, сухие, недосказанные.
Сейчас же ты служишь на Нормандии, ты - второй Спектр людей. И черт возьми, я бескрайно горжусь тем, что знаю тебя. Я рада, что мы смогли все выяснить, и ты, наконец, поверил мне, отпустив всю свою злость.
- дополнительно -
- я не настаиваю на данной внешности, вы вправе взять любую другую, которая, как вы считаете, подходить Кайдену;
- делать его гетеро/би/геем - ваше личное дело) а можно и пейринг *брови*;
- желание развивать персонажа - приветствуется; сколько вы пишите строк в постах - меня будет не особо волновать, хоть 3к - мне и этого достаточно) я буду подстраиваться под вас) 1 пост в месяц - не пойдет;
- хочу видеть постоянного игрока)
- общительность, упоротость, знание канона - приветствуется;

+2

8

Selina Kyle | Селина Кайл
[DC comics]
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20150304104723/marvel_dc/images/a/ab/Selina_Kyle_Flashpoint_0001.jpghttp://sg.uploads.ru/t/KFYEl.gif
Crystal Reed (only) || человек || 26
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Оракул. В мире где у Джима Гордона нет Барбары, а Селину Кайл парализовало. Она и является Оракулом Бэтмена. Она не может сама есть, пить, ходить в туалет, даже держать голову. Она полностью парализована и даже свои слёзы не может вытереть. Единственное, что она может, так это двигать пальцами на левой руке. Так Томас смог построить для неё особый способ управления компьютером для поиска информации и чтобы Селина в любое время могла связаться и рассказать Томасу то, что нашла и узнала. Она очень сильная, мудрая и окружена кошками, а ещё она была влюблена в Джима Гордона, пока его не убила Джокера.
- предполагаемые отношения -
Ты мне как дочь и я очень ценю всё то, что ты делаешь для меня. Ты дорога мне и я не хочу, чтобы ты вечно страдала из-за своей болезни, ведь ты так молода и столько всего теряешь находясь в этом кресле. Ты помогла мне отойти от смерти Брюса, помогла выбрать путь Бэтмена и я всегда буду тебе за это благодарен.
- дополнительно -
Мои требования стандартны. Я не знаю, как решить вопрос о регистрации двух персонажей с одинаковыми именами, ведь во вселенной Флэшпоинта Селина никогда не была стриптизёршей, она с детства была парализована. Зарегистрируйтесь как Оракул. Скажу сразу, что долго Селине сидеть в кресле не придётся и я обязательно придумаю какой-нибудь нелепый, а может и логический способ вновь подарить тебе способность ходить и двигаться, правда пока ещё не знаю какой.

+1

9

Walter Kovacs | Уолтер Ковач
[Watchmen]
https://31.media.tumblr.com/d3b95d69eee5a620893779c7af1faa2c/tumblr_inline_nh4onrYcuw1rwtjuz.gif
Jackie Earle Haley || человек || 30
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Уолтер родился 21 марта 1940 года. Родителями Уолтера Ковача являются Сильвия Ковач, урождённая Глик, которая была проституткой и некий мужчина по имени Чарли, фамилия неизвестна.
Его мать часто проявляла жестокость к сыну, видимо, из-за того, что была вынуждена заниматься проституцией именно для того, чтобы содержать сына. Часто становился свидетелем сношений матери с её клиентами, также его часто избивали[1].
В июле 1951 года был отдан в органы опеки, после того как напал на двух мальчиков старше его, частично ослепив одного из них. Был отправлен в детский дом имени Лиллиан Чарлтон для проблемных подростков, где находился до 1956 года. Отличился успехами в литературе и религии, а также незаурядными способностями в гимнастике и боксе.
После ухода из приюта в 16 лет Ковач получил работу в магазине одежды, которую он нашёл «неприятной, но терпимой». Позже он взял именно здесь ткань, которая послужила ему его маской, которую он считает своим истинным «лицом». Эта ткань получена с помощью технологий Доктора Манхэттена. В передней части маски находятся две вязкие жидкости — черная и белая между двумя слоями латекса. Жидкости постоянно смещаются, реагируя на температуру и давление, формируя симметричные пятна, как для теста Роршаха. Жидкости никогда не смешиваются и не образуют серый цвет.
В марте 1964 года, Уолтер по пути на работу прочёл в газете об изнасиловании и убийстве Китти Дженовезе. Разозлившись, что соседи ничего не предприняли, Ковач разочаровался в людях и решил, что всем людям присущ эгоизм. После истории с Китти он вернулся домой, сделал себе «лицо» из ткани, которую он взял со своей работы, и стал борцом с преступностью под псевдонимом Роршах. Первоначально, он оставлял преступников в живых, чтобы тех смогла арестовать полиция. В середине 1960-х он объединился с Ночным Филином II и их партнерство оказалось весьма успешным.
В 1975 году Ковач проводил расследование пропажи молодой девушки по имени Блэр Рош, пообещав её родителям, что вернет её живой и здоровой. Он нашёл адрес швейного магазина, в котором он нашёл белье девочки внутри печи и двух собак, грызущих человеческие кости. Будучи убежденным, что мужчина по имени Джеральд Грис убил девочку и скормил её останки собакам, Ковач дождался его прибытия, кинул в Гриса, к тому моменту уже убитых Роршахом собак, и после связал его. Грис настаивал, что не убивал Блэр, но Ковач полил его керосином и поджег.
Когда в 1977 году был принят закон, запрещающий борцов с преступностью и супергероев, Роршах оставил в полицейском участке записку со словом «Никогда!».
К 1985 году Роршах остался единственным активным неправительственным борцом с преступностью, в отличие от Комедианта и Доктора Манхэттена, которые работали на Правительство США. Роршах берется за расследование смерти Эдварда Блейка (Комедианта) и узнает, что он — один из двух героев, действующих под началом правительства. Ковач считает, что кто-то начал охоту на бывших героев в костюмах. Его подозрения только подтверждаются, когда Доктор Манхэтен покидает страну, а Адриан Вейдт, бывший Озимандия, становится как-то связан с гибелью Блейка. Роршах допрашивает Молоха, бывшего злодея, который неожиданно появился на похоронах Блейка, и Молох рассказывает ему то немногое, что знал. Позже он получает записку от Молоха, в которой он приглашает его прийти за дополнительной информацией, и Роршаха хватает полиция, как только он попадает в квартиру Молоха.
Роршаха отправляют в тюрьму, где большинство заключенных попали туда так или иначе с его помощью, в том числе Большая Шишка — карлик, который является авторитетом в тюрьме и больше всех жаждет крови Роршаха. Во время его пребывания в тюрьме Ковач беседует с психологом, Малкольмом Лонгом, который хочет спасти Роршаха от мести заключённых и предлагает помощь в реабилитации, но Роршах рассказывает ему историю, которая поменяла его мировоззрение. Тюремный психолог понимает, что не сможет помочь Роршаху. Во время обеда на Роршаха пытается напасть один из заключенных, держа в руках заточку, но Ковач хладнокровно отбивает нападение и обливает лицо заключенного кипящим маслом. После того как заключенный умирает, в тюрьме вспыхивает бунт — каждый хочет добраться до Роршаха. Телохранители Большой Шишки пытаются его убить, но в итоге Роршах сам убивает их без особого труда. Ночной Филин II и Шелковый Призрак II в конце концов помогают ему выбраться из тюрьмы и принимают его маску вместо лица, понимая, насколько сильно это его сломило.
Доктор Манхэттен, вернувшись в страну, забирает Лори Юспешик и отправляется с ней на Марс, а Роршах и Ночной Филин II пытаются узнать, кто совершил покушение на Адриана Вейдта. Они узнают название компании — Pyramid Deliveries — и проникают в офис Вейдта. Филин верно вводит пароль, и они узнают, что Вейд сбежал. Роршах, который ведет свой дневник на протяжении всего романа, делает последнюю запись о том, что за всё, что случится дальше, несет ответственности Вейдт, и кладет журнал в почтовый ящик.
Ночной Филин и Роршах вылетают в Антарктиду. Они узнают истинные мотивы Вейдта и узнают о его заговоре — объединить мир, находящийся в преддверии ядерной войны, против одного общего врага, уничтожив для этого миллионы людей. Он сообщает, что привел свой план в действие ещё до их прибытия. Доктор Манхэттен и Шелковый Призрак прибывают обратно на Землю и видят разрушенный взрывом Нью-Йорк. Несмотря на ужас после случившегося, Ночной Филин, Шелковый Призрак и Доктор Манхэттен согласны умолчать о том, кто устроил взрыв, так как Соединенные Штаты уже подписали мирный договор с Советским Союзом, Роршах отказывается сотрудничать и утаивать правду и намеревается вернуться в США и рассказать, но Доктор Манхэттен убивает его.
- предполагаемые отношения -
Я уважаю твои методы, понимаю всё то, что ты пережил. Ты сын проститутки, ты переродился, ты видел этих людей настоящими, какие они есть. Ты умер в конце-концов, чтобы возродится вновь. Ты хороший человек, пускай и псих чутка.
- дополнительно -
Я люблю Роршаха. Этот персонаж действительно цепляет сильнее чем кто-либо из других героев. Согласитесь, что вы весь комикс (или фильм) болели за Роршаха и только за него, а также ревели когда Док его убил. Уверен, что Томас и Уолтер хорошо сработаются вместе, плюс тут есть Джейсон и вообще, пора завести клуб жестоких любителей масок, так что приходи Роршах, скучно не будет.

+1

10

Я В ПОИСКЕ СВОЕЙ СЕМЬИ_КАСТА  http://i.imgur.com/k3MaHed.gif

Scott McCall
[teen wolf]
http://33.media.tumblr.com/e6a8ace98707e1c8fd2cdb4585cfb758/tumblr_nqvl3iy2c81t27ahco3_250.gif
tyler posey || оборотень || 17-18
- - - - - - - - - - -

занят

- история персонажа -
«Что со мной происходит? Ты правда хочешь знать? Я вижу, слышу, чувствую то, что не должен видеть, слышать и чувствовать! Я могу делать невозможные вещи! Я во сне прошёл три мили вглубь леса, и мне начинает казаться, что я окончательно сошёл с ума.» прим. краткое био

Kira Yukimura
[teen wolf]
http://38.media.tumblr.com/e9e8a330cf0a32a6a515f6b9007dfe27/tumblr_n6xdh781Fa1t27ahco2_250.gif
arden cho || кицунэ || 17
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
«— Ты классный парень. И не только потому, что не дал койоту съесть меня.
— Я сделал что-то ещё?
— Да. Запомнил моё имя.» прим. краткое био

Stiles Stilinski
[teen wolf]
http://33.media.tumblr.com/c7d2fb551d3898fb5d359556f77db81b/tumblr_nqvl3iy2c81t27ahco2_250.gif
dylan o'brien || человек || 17-18
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
«Я помню всё, что сделал. И худшее – это то, что я помню, как мне это нравилось. Потому что я чувствовал власть. Чувствовал бесстрашие. И главное, будто всё под контролем. Но когда же всё закончилось, я понял ещё кое-что. Контроль переоценивают.» прим. краткое био

Malia Tate
[teen wolf]
http://38.media.tumblr.com/b624e6c6fef6be5e45d7f2aea9cf74ba/tumblr_nqqh6tCBt11t27ahco2_250.gif
shelley hennig || оборотень-койот || 17
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
«— Это то, что ты бы могла бы сделать, как койот? Оставить ее умирать?
— Если бы она была больной и раненой, то да. Если бы был плохой сезон охоты, то я бы съела ее.
— Мм. Верьте или не верьте, но это прогресс.» прим. краткое био

Liam Dunbar
[teen wolf]
http://33.media.tumblr.com/36f1aadf1e8e59fd3d3fb5ed3de2e235/tumblr_nr4uy0fqPH1t27ahco2_250.gif
Liam Dunbar || оборотень || 15-16
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
«— Лиам, теперь мы братья!
— Чего?! О чем ты говоришь?! Мы едва знакомы, и ты укусил меня...
— Укус — это подарок!
— Скотт, завязывай... Прошу, завязывай... А ты... мы же пытаемся помочь тебе, коротышка!
— Похищая меня?!» прим. краткое био

Theo Raeken
[teen wolf]
http://33.media.tumblr.com/dad1fbbaaed5f44eaca8fcf11ba99a40/tumblr_nqsgw5smUl1t27ahco1_500.gif
cody christian || оборотень || 17-18
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
«— Люди уходят, люди умирают. Это единственная постоянная вещь в этом мире.»

- предполагаемые отношения -
«Я не мог больше оставаться в доме и вышел. Стало туманно. Вдали шумело море. С деревьев падали капли. Я осмотрелся. Я уже не был один. Теперь где-то там на юге, за горизонтом, ревел мотор. За туманом по бледно-серым дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным взглядом сверлили темноту: глаза моего друга.»
- дополнительно -
Не берите роль, если знаете, что будут определенные проблемы в реале. Я хочу видеть активных игроков, которые любят пофлудить хд Ну и без игры уж точно не оставлю  http://i.imgur.com/VwltOUg.gif

Отредактировано Lydia Martin (2015-07-11 21:07:22)

+2

11

Тейн Криос / Thane Krios
[MASS EFFECT]
http://funkyimg.com/i/YXbd.gif http://funkyimg.com/i/YXbe.gif
на выбор игрока || дрелл || 40 лет
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -

Вселенная - мрачное место. Перед смертью я хочу сделать его чуточку светлее.

- Тейн родился в 2146 год, на планете планета Кахье, и жил там вместе со своей семьей, будучи дреллом счастливцем, поскольку мало кто из представителей его расы могли похвастаться удачей сбежать с собственной планеты. Соблюдая договор с Ханарами, Тейна в возрасте шести лет отдали на служение спасителями, не без большой гордости и благоговения. В течении нескольких лет юного дрелла учили искусству контроля над своим телом, мыслями, чувствами и разумом. Наградили его знаниями, необходимыми для того, чтобы превратить убийство в искусство.
- Тейн быстро учился и показывал хорошие навыки убийцы. Когда его обучение закончилось, он стал отличным киллером, и принялся делать то, что умел лучше всего — убивать. Он брал как частные заказы, так выполнял приказы своих хозяев-ханаров.
- С Ирикой, его будущей женой и матерью Кольята, Тейн познакомился на одном из заданий. Женщина закрыла собой цель мужчины, хотя совершенно и не знала того, кого должен был убить Тейн. Как там говорят? Случайности не случайны. И наверное, эта любовь чуть ли не с первого взгляда - тоже была не случайна;
- Несмотря на то, что Ханары его отпустили, Тейн все равно продолжал заниматься своим ремеслом, так как больше ничего не умел. Это привело к погибели Ирики, и последующей за этим местью. Даже когда Тейн узнал о смертельной болезни, он не стал отходить от дел. Мужчина взял последний заказ, который должен был успеть сделать до кончины. Но в итоге, дрелл сумел сделать намного больше;
- предполагаемые отношения -

Заглядывать в чужую душу опасно. Это чересчур сближает.
Доверие — слишком большая ответственность.

Ты - мой друг, ты - мой напарник, мой личный ассасин. Без пошлости. Признаться честно, поначалу - я просто не могла тебе доверять. Я не знала о тебе ничего, кроме того, что была уверена, как и вся команда, если ты захочешь - ты убьешь нас шариковой ручкой или и того хуже - металлической кружкой. Но ты не убил. Медленно, словно опасаясь быть отвергнутым, ты начал вливаться в коллектив и очень скоро стал для нас всех другом. Каждый нашел в тебе кого-то особенного, представлял тебя тем, кем хотел видеть.
Я, наверное, видела тебя настоящего. Мужчину, который хочет исправить свои ошибки. Мужчину, который хочет предостеречь сына от тех поступков, что ты совершил когда-то сам.
Что ты увидел во мне - я не знаю. Но мы стали друзьями. Теми, кто понимает друг друга с полу слова, теми кто не прочь проявить свои таланты в бою, прикрывая друг друга. Я люблю с тобой говорить, ты - любишь слушать. Любишь пофилософствовать, дать дельный совет.
И будет жаль, если тебя не станет.
- - - - - - - - - - - - - - 
Я говорю вам, что Шепард с Тейном точно будут друзьями. Что дальше - посмотрим. Я говорю вам, что Шепард не даст вам умереть, мы найдем лекарство от болезни. Игра начинается после "ужина" с Джеффом, на который заманил нас мой клон. Тейн еще жив.
- дополнительно -
- внешность - на ваш выбор, помните только, что Тейну около сорока лет;
- насчет отношений решим вместе с игроком, ни на чем настаивать не буду);
- я предлагаю вам идею: "а что если.." ; давайте представим, что найти лекарство для Тейна - возможно; или по крайне мере, он проживет чуть больше, чем нам предложили разработчики игры
- мне не важно сколько символов в постах вы пишите, мне важно качество и частота) один пост в месяц - не пойдет;
- знание канона, в качестве игр - обязательно, желание развивать персонажа - тоже) идейность - приветствуется;

+2

12

Aslaug / Аслог
[VIKINGS]
http://38.media.tumblr.com/61517d79cc5ab09e7bcfb86491495bde/tumblr_n4z6v2Htfk1shr4dko3_250.gif http://38.media.tumblr.com/b4ba607e8b1c8dd434bb83b8663adc74/tumblr_n4z6v2Htfk1shr4dko6_250.gif
(с) aslaug.co.vu
alyssa sutherland || человек || 22-28 лет
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Принцесса Аслог - младшая дочь легендарных конунга Сигурда и девы щита Брунгильды, обладающая, как поговаривают, вещим даром. Красота Аслог делала ее желанной в глазах многих мужчин - однако то, что никакого приданного ей, самой младшей из всех детей ее именитых родителей, не достанется, останавливало ее поклонников от решительных шагов, а когда же ее родители были убиты воинами ярла Борга, стремившегося покорить все окрестные земли, так многочисленные воины, восхвалявшие принцессу, и вовсе испарились, остались вместе с ней только верные служанки, готовые жизнь положить ради своей госпожи.
Неизвестно, как сложилась бы жизнь Аслог, не повстречай она Рагнара Лотброка, который был покорен ее красотой и живым умом. Они провели несколько ночей вместе, после чего Рагнар уплыл домой в Каттегат, - однако их отношениям не этом не суждено было оборваться, ведь Аслог забеременела. Понимая, что это ее шанс избавиться от преследования воинами ярла-захватчика, она отправилась в Каттегат, на поиски Рагнара. Ей оказали не самый теплый прием - что ее едва ли расстроило, ведь, во-первых, она знала, что ее любовник женат, во-вторых, ее план в итоге был осуществлен со стопроцентным успехом. Рагнар, желавший вырастить больше сыновей и все еще питавший по отношению к Аслог страстные чувства, предложил принцессе остаться, после чего ее соперница покинула селение.
Так Аслог стала женой конунга и матерью нескольких сыновей; в браке с Рагнаром она была счастлива, сумев привязаться к своему супругу и полюбить его, - но сейчас их отношения стали портиться. Ей не хватает внимания, в то время как ее мужу компания второй супруги, напротив, приелась.
Аслог - умная и расчетливая женщина, умеющая расположить к себе окружающих и знающая, как это расположение использовать. Она - прекрасная мать, любящая всех своих сыновей без исключения и готовая самоотверженно воспитывать болезненного Ивара; она - хорошая подруга и мудрая правительница, которая в отсутствие конунга способна помочь всем, кто к ней обратится, дельным советом.
- предполагаемые отношения -
Лагерта возненавидела Аслог, стоило им только встретиться, - расстроенная выкидышем и гибелью дочери, она была рада, что нашелся кто-то, на кого она могла направить свой негатив. Однако со временем, которое она провела вдали от Рагнара и его второй жены, она остыла и поняла, что винить только женщину в измене мужчины, было по меньшей мере глупо; она пересмотрела свое отношение к бывшей сопернице и нашла ее достойной уважения занятной женщиной, компания которой оказалась ей более чем приятна.
- дополнительно -
В описании биографии могут быть расхождения с сериалом - я еще не успела освежить в памяти первый сезон и начало второго. Я не обозначала точку отсчета, так что внутрифандомный сюжет может быть начат с любого промежутка времени. Сама я бы выбрала таймлайн второго сезона или после окончания третьего. Отношения обсуждаемы, я хотела бы фэмслэш - на полноценном пейринге настаивать не стану, но... Но.

Давайте выбросим Рагнара за борт и станем править вместе с:

http://38.media.tumblr.com/aa243d23a99039242b86c859e9a29150/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko7_250.gif http://31.media.tumblr.com/a99b16ae3d51eff4a159ae89d6fb8d90/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/48b536a920afd571b9c59862843669f3/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko4_250.gif http://38.media.tumblr.com/f227b54a72060e72ce8b75c895d0b8d2/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/4d283e288d61a263318ef8231b32e364/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko3_250.gif http://33.media.tumblr.com/1d68f080c9bd785923c5b71aff59929b/tumblr_n5t5o3PVIc1shr4dko8_250.gif
(с) aslaug.co.vu

+1

13

Ragnar Lothbrok / Рагнар Лотброк
[VIKINGS]
http://s100.fotosklad.org.ua/20140115/dc9b84f9c3ed788e3ff163880e9eaa9c.gif
travis fimmel || человек || 28-32 года
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« Законы богов иные, нежели законы людей. И чтобы добиться своего, нужно переступить через законы людей »

Rollo Lothbrok / Ролло Лотброк
[VIKINGS]
http://s100.fotosklad.org.ua/20140115/986e84a486efd45193c6e24aaa12e021.gif
clive standed || человек || 30-34 года
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« Я хотел выйти из твоей тени. Ты понимаешь? Но когда я вышел из нее... там не было солнечного света, не было нигде »

Floki / Флоки
[VIKINGS]
http://s100.fotosklad.org.ua/20140115/16b25e9e833d74028521418e9bb4c942.gif
gustaf skarsgård || человек || 28-32 года
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« Я пойман в счастье, как в ловушку »

Athelstan / Этельстан
[VIKINGS]
http://s100.fotosklad.org.ua/20140115/2b2a8a72d9c0500d5602032968a91655.gif
george blagded || человек || 25-28 лет
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« — Что у тебя в руке?
— Книга... Евангелие от Святого Иоанна. Я... я хотел бы сохранить ее.
— Из всех сокровищ ты хочешь оставить это?
— Да.
— Хм. Почему?
— Ибо без слова Господня наступит тьма. »

Siggy / Сигги
[VIKINGS]
http://s100.fotosklad.org.ua/20140115/02daec1434efb5f1cabfc0e5ecc4935f.gif
jessalyn gilsig || человек || 30-35 лет
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« — Я знаю его сильные стороны и слабости.
— Зачем мне знать об его слабостях?
— Потому что он ваш союзник. Всегда полезно знать слабости своих друзей, не так ли? »

Bjorn Ironside / Бьорн Железнобокий
[VIKINGS]
http://33.media.tumblr.com/03be51df6495cea64d062ee0ffc1cd5f/tumblr_nh1suhq8gs1s7uqdjo3_250.gif
alexander ludwig || человек || ~20 лет
- - - - - - - - - - -
- история персонажа -
« С наступлением весны моя кровь вскипает, и мне хочется только совершать набеги и сражаться »

- предполагаемые отношения -
Все по канону. Детали обсуждаемы.
- дополнительно -
Очень жду. В заявке я перечислила только основных персонажей, однако не меньше буду рада видеть Торунн, Хельгу, принцессу Квентрин, короля Экберта и прочих. Без игры не останется никто с:

0

14

WANTED DEAD OR ALIVE
предпочтительно живыми, все же

JAMES CHARLUS POTTER
ДЖЕЙМС КАРЛУС ПОТТЕР

[HP: MARAUDERS]
https://33.media.tumblr.com/6d6f3937797fafdd4f5e1d690f590b0e/tumblr_inline_n2dgyr3chi1saokzc.gif
Aaron Taylor-Johnson || волшебник || 19 y.o.

REMUS JOHN
LUPIN
РЕМУС ДЖОН
ЛЮПИН

[HP: MARAUDERS]
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6q4nrN4QA1r0ehzuo2_250.gif
Andrew Garfield || волшебник || 19 y.o.

PETER
PETTIGREW
ПИТЕР
ПЕТТИГРЮ

[HP: MARAUDERS]
http://38.media.tumblr.com/05bf660a78b4c58589fa4a261fe4902b/tumblr_mod2uj8oJV1qzfpuxo5_250.gif
Jamie Bell || волшебник || 19 y.o.

- история персонажа -
«Сейчас развлечёмся, Бродяга»

- история персонажа -
«Назовите пять признаков, по которым можно узнать оборотня». Прекрасный вопрос»

- история персонажа -
«Я написал про форму морды, зрачки и кисточку на хвосте, а больше ничего не мог…»

- - - - - - - - - - -

- предполагаемые отношения -
Канон, ребят, и все такое. Первые пару месяцев после школы, все довольно муторно и непонятно, но Мародеры все так же остаются лучшеми друзьями навек, верно?
- дополнительно -
Не приходите на один день и все такое. Давайте просто покажем полароиду, что такое настоящая шалость  http://i.imgur.com/GBtm3C0.gif

Отредактировано Sirius Black (2015-07-12 22:50:01)

+2

15

Garrus Vakarian / Гаррус Вакариан
[MASS EFFECT]
http://funkyimg.com/i/Z9hb.gif http://funkyimg.com/i/Z9hc.gif
не обязательна || турианец || ~34
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
- Турианец, бывший следователь Службы Безопасности Цитадели. Гаррус отлично обращается с электроникой. Его любимое оружие — снайперская винтовка. Его отличительный знак — уникальный визор на левом глазу.
- Гаррус отличается от большинства турианцев; его горячность и порывистость — дурной тон для их дисциплинированного общества. Порывистость часто заставляет его рисковать, и не только своей жизнью, для свершения справедливости. Однако его действия никогда не были необдуманными. Он рискует, но всегда рискует осознанно, оценивая шансы на успех и поражение, и если успех возможен, а поражение может случиться только из-за досадной случайности, он рискнет.
- У Гарруса есть сестра Солана и отец. Они живут на Палавене, родной планете турианцев, вместе с их матерью, страдающей редкой болезнью — синдромом Корпалиса. Семья мало что знает о деятельности Гарруса после его ухода из СБЦ, считая, что он просто играется, изображая из себя Спектра.
- В пятнадцать лет, по традициям турианцев, был отправлен отцом в учебный лагерь, тем самым отмечая вход Гарруса во взрослую жизнь. И, скорее всего, Гаррус был не особо рад подобным традициям в колониях: он не раз попадал в медпункт, за неаккуратно сказанное слово, или попытку поправить вышестоящего турианца в действиях. Но в конце концов, Гаррус научился молчать там, где нужно молчать, хотя внутренний пылкий нрав, мужчина укротить не смог, а может быть попросту не хотел.
- На шестой год службы Гаррусу предложили повышение до сотрудника СБЦ и он согласился, ведь какое-то время он хотел стать Спектром, но его отец отговорил его от этого, видя в нем сходство с Сареном, методы которого были слишком смелы и могли завести его слишком далеко, и ему вовсе не хотелось, чтобы у его сына была возможность стать неуправляемым. И, несмотря на то, что реальность оказалась не такой как детские мечты, он упорно желал работать полицейским, и это повышение казалось ему хорошим шагом. Пройдя все бюрократические проволочки, он, наконец-то получил квартиру и приступил к работе.
- С Шепард он познакомился при расследование причастности Спектра Сарена к уничтожению человеческой колонии. Найти доказательства вины Спектра было практически невозможно, а потому, когда он узнал, что этим занимается один из представителей Альянса, решил что они могут помочь друг другу.
- После гибели Шепард Гаррус, как и обещал, попытается вернуться в СБЦ или стать Спектром, но снова столкнется с бюрократией и решит навсегда уйти от дел Цитадели. Чтобы и дальше вершить правосудие, не ограничиваясь жесткими правилами, он становится своего рода бесплатным наемником. Переселяется на станцию "Омега", где меньше всего людей беспокоит закон, собирает команду единомышленников и начинает подпольную войну с преступными группировками. За его эффективность и непреклонность в уничтожении своих врагов Гаррус получил на "Омеге" прозвище Архангел. Но вскоре группировки смогли найти брешь в его рядах и уничтожили всех его людей.
- предполагаемые отношения -
Гаррус - самый близкий и самый родной член экипажа Нормандии. Шепард и Вакариан понимают друг друга с полуслова, а когда они оба выходят на задания, тут уж сложно не заметить слаженной работы и азарта этих двоих. Он верный друг и соратник, который не только любит похвастаться своим умением стрелять, но и танцевать. Он всегда прикроет спину, выслушает и рванет в самую толпу неприятелей, чтобы вытащить капитана, если то понадобиться.
И Шепард отвечает ему тем же.
- дополнительно -
- я не навязываю вам внешность, так как на форуме она не обязательна)
- как собственно, вы могли и заметить, что отношения акцентированы на дружбе; это в силу того, что навязывать вам пейринг - я не хочу) все будет зависеть от вашего личного желания - захотите - будет пейринг) одним словом - все обсуждаемо;
- просто приходи и я буду тебя любить :з

вдохновение

https://40.media.tumblr.com/a86637d95333d64d74a7b0ee2ba33e20/tumblr_nqsckx2XfG1s0jn0to3_1280.png

+2

16

Jordan Parrish
[teen wolf]
https://31.media.tumblr.com/b9faa3dd6bc42f314d01c9224e3042e1/tumblr_nrim6jXctA1qal0zgo5_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/04d803de2bc02037291fcc819019402c/tumblr_nrim6jXctA1qal0zgo7_r1_250.gif
Ryan Kelley || феникс || 25 (?)
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Джордан Пэрриш новый помощник шерифа после смерти Тары Грэм. Он бывший солдат, который присоединился к департаменту полиции Бейкон Хиллс и заявил, что это именно то место, где ему суждено быть. Учитывая недавнее пробуждение власти Неметона и его способности к сверхъестественному, это был первый намек, что Пэрриш является сверхъестественным существом. И это было подтверждено, когда в списке на смерть сверхъестественных существ было его имя и его смерть стоила $5 млн. Единственная способность, которую мы знали на тот момент, так это его иммунитет к огню. Когда один из сотрудников полиции пытался его сжечь, но он остался целым и невредимым. Так же мы видели силу, с которой он вытащил из груди Криса Арджента стальной прут. Его глаза начинают светится огненно оранжевым цветом. Пэрриш в настоящее время пытается выяснить, что он за сверхъестественное существо с помощью Лидии и бестиария Арджентов.
- предполагаемые отношения -
Наверное ты сейчас жалеешь, что втянул меня в это. В то, что мы с тобой в поиске ответов на вопросы, которые касаются тебя. Но ведь я бы все равно искала, если бы ты мне запретил.
- Ты хочешь показать фокус?
- Нет, а вот ты - да.
- Я знаю только один фокус с картами.
- А этот с зажигалкой и твоей рукой.
- Это больше похоже на провокацию.
- Ну возможно немного. Опасно - да, но зато не окажешься подожженным в машине шерифа. Откуда ты кстати, вышел невредимым.
- Не совсем. Пришлось заплатить за форму.

--
- На этот раз я хочу сделать все по другому. Не думай о пламени, не думай о жаре и не думай о боли, и не смотри. 
- дополнительно -
Мы все тебя ждем и будем рады *о* как мы без нашего теперь верного помощника и как я без своего учителя самообороны?  http://i.imgur.com/GBtm3C0.gif    Мы любим флудить, так же как и играть, так что активность только поощряем *о* http://i.imgur.com/wlEHMWE.gif  http://i.imgur.com/ZqrYy5P.gif  http://i.imgur.com/odqWP5f.gif

+3

17

Oriana Lawson \ Ориана Лоусон
[MASS EFFECT]
http://38.media.tumblr.com/0eea4f916b79ffd9d12be80f3d8d4767/tumblr_n4gxfv0fkG1qiotbqo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/80b8bea55cefdb66f3689745edcc8c65/tumblr_n4gxfv0fkG1qiotbqo5_r1_250.gif
на усмотрение игрока || генетически модифицированный человек || 19-20 лет
- - - - - - - - - - -

- история персонажа -
Ориана - генетическая сестра-близнец Миранды, созданная в тот момент, когда Генри Лоусон решил, что старшая его дочь не подходит для того, чтобы унаследовать его империю. Учтя ошибки, совершенные при создании Миранды, Генри заочно сделал младшую дочь более мягкой, более сговорчивой, более управляемой. Миранда понимала это - так что она, полюбившая сестру и привязавшаяся к ней, твердо решила, что помешает целям отца.
Она сбежала, прихватив маленькую сестру. Миранда поступила на службу к Призраку, заручившись его обещанием защитить Ориану; тот не подвел - он спрятал Ориану на Иллиуме, подыскав для нее хорошую приемную семью, под крылышком которой Ориана выросла, не подозревая ни о своем происхождении, ни о том, что за ней ведется охота.
- предполагаемые отношения -
С того самого момента, как Ориана появилась на свет, Миранда взяла на себя заботу о ней; сестра для нее, не имевшей рядом никого, кто вызывал бы теплые чувства, стала единственной и невероятно глубокой привязанностью, единственным лучиком света, который Миранда всячески пыталась защитить. Нет ничего, на что Миранда не оказалась бы готова ради безопасности и счастливого будущего сестры, - даже на длительное, мучительное для нее самой расставание с Орианой, если от того зависит сохранность младшей.
- дополнительно -
Реальный прототип выбирать необязательно, но если вы посчитаете его нужным, вы вольны выбирать его без предварительных обсуждений со мной.
Я готова помочь со всеми вопросами. Очень жду с:

+1

18

19


Вы здесь » POLAROID » НАРНИЙСКОЕ КОРОЛЕВСТВО » в поисках счастья [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно