POLAROID

Объявление


POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард







31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.


Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


как начинаются истории [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 252

1

https://33.media.tumblr.com/0aa0a9a2066c3c11e114d229ced7b43c/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b4e873a50fd404a81e12abaa18ef1743/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao7_250.gifдобро пожаловать, дорогой друг.
. . .

мы рады приветствовать тебя, гость, в нашем уютном уголке, получившим название "полароид". устраивайся поудобнее и выбирай себе роль - и при этом не забудь посмотреть, кого наши игроки разыскивают и кого хотели бы видеть. определился? в таком случае вперед - не медли и регистрируйся, чтобы сразу приступить к всевозможным приключениям!


роли придерживаются на три дня. если по каким-то причинам вы не укладываетесь в срок - дайте об этом знать. внимание: регистрация профиля не означает, что роль автоматически за вами придержат; до тех пор, пока вы не подали анкету, любой другой игрок может претендовать на этого персонажа.
игрокам, выбравших персонажей из компьютерных игр, комиксов и мультфильмов, необязательно подбирать своим героям прототип внешности.
игрокам разрешено отвечать в гостевой.


ФАНДОМЫ НЕДЕЛИ || НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Код:
имя персонажа [eng] » фэндом [eng] » ваш ник

за игроками

agent percival » kingsman: the sercet service » lagertha
gary unwin » kingsman: the sercet service » jane shepard

0

151

Ну, я люблю Вега/Шепард, да хд но и Аленко/Шепард такое уруру хд к тому же, могу заверить, что у нас есть еще Миранда, которая не прочь романа с Кейденом, это я говорю на всякий случай :з

Я подумаю) Просто у меня небольшой бзик на шенко)

я думаю, вполне возможно, главное будет проявлять хотя бы внеигровую активность, обновлять профиль и показывать, что вы с нами)) а лоу относительно постов - устроить можем) сейчас лето, так что все понимаем))

Эх, если бы дело было в лете, я бы радовался как щенок. Ну, не будем о грустном)

Код:
Kaidan Alenko » Mass Effect » Кейден

И ещё хотел спросить совета) Я все не могу решить какую приписывать реальную внешность: David Giuntoli - вроде подходит, на мой взгляд, либо же каноничного Luciano Costa. А может будут еще предложения?)

0

152

Кейден написал(а):

Я подумаю) Просто у меня небольшой бзик на шенко)

хорошо :з тут уж, как говорится, слово за мужчиной))

Кейден написал(а):

Эх, если бы дело было в лете, я бы радовался как щенок. Ну, не будем о грустном)

да, давайте уж не будем грустить))
Кейдена держу руками и ногами пока до 19.07 (время на анкету), а там, если понадобится  продлить - просто напишите))

Кейден написал(а):

И ещё хотел спросить совета) Я все не могу решить какую приписывать реальную внешность: David Giuntoli - вроде подходит, на мой взгляд, либо же каноничного Luciano Costa. А может будут еще предложения?)

оооо, я люблю Дэвида и, если честно, даже как-то не подумала о нем, с ним будет проще сделать графику *сказал графер хд*
так что можно вполне взять его на реальную))
хотя я пока больше к Коста склоняюсь, хм о.о

0

153

Добра с;
Очень хотелось бы присоединиться к чудесному касту Mass Effect в качестве Эшли Уильямс — разумеется, с обоснуем по поводу того, как она выжила на Вермайре. Хотелось бы поинтересоваться, найдётся ли ей место в игре?
Заранее спасибо :з

0

154

морена написал(а):

Добра с;

Здравствуйте! Мы были бы очень рады видеть Эшли и на днях как раз размышляли с Шепард о том, как бы нам вытащить Эш с Вермайра с: Это судьба, не иначе.
Место найдется, не сомневайтесь. От лица Миранды говорю, что с удовольствием утащу вас играть :з

0

155

морена написал(а):

Добра с;
Очень хотелось бы присоединиться к чудесному касту Mass Effect в качестве Эшли Уильямс — разумеется, с обоснуем по поводу того, как она выжила на Вермайре. Хотелось бы поинтересоваться, найдётся ли ей место в игре?
Заранее спасибо :з

Здравствуйте! Как и сказала Лагерта - мы как раз недавно это с ней обсуждали)) Место в игре найдется, а мы будем безумно вам рады :з milky way team *о*

0

156

О, да это же чудесно :з
Насчёт обоснуя: я вообще думала о таком себе 'параллельном мире', ну, знаете, обычно этот обоснуй используют, чтобы в игре присутствовали два Шепарда одновременно хд
Но этот вариант мне не очень нравится. Может быть тогда Эшли спасли саларианцы из отряда Киррахе? Но логика этого обоснуя тоже трещит по швам. Так что даже не знаю...

0

157

морена написал(а):

О, да это же чудесно :з
Насчёт обоснуя: я вообще думала о таком себе 'параллельном мире', ну, знаете, обычно этот обоснуй используют, чтобы в игре присутствовали два Шепарда одновременно хд
Но этот вариант мне не очень нравится. Может быть тогда Эшли спасли саларианцы из отряда Киррахе? Но логика этого обоснуя тоже трещит по швам. Так что даже не знаю...

Ну, мы на самом деле, думали, что все немного проще) возможно за ней просто не сразу смогли отправить шатл) отряд, который прилетит на этом шатле, найдет Эшли в тяжелом состоянии, но все же живую. На лечение ран и восстановление в общем состоянии (чтобы избежать пост травматического синдрома) - понадобилось много времени) А потом, когда Шепард умирает, то Эшли могла вернуться в Альянс) ну и дальше уже - все как по канону хд
ну как-то так :з это проще и, в принципе, может быть довольно логично)

0

158

Jane Shepard, просто я не ищу лёгких путей хд
Спасибо большое, всё вышло логично и гладенько, прям как я люблю с:
И, да, чуть не забыла:

Код:
Ashley Williams » Mass Effect » морена

0

159

морена написал(а):

просто я не ищу лёгких путей хд
Спасибо большое, всё вышло логично и гладенько, прям как я люблю с:
И, да, чуть не забыла:

никто не ищет хд все окей хд
отлично :з держу за вами до 20.07, если нужно будет продлить - маякните))
вдохновения  https://i.imgur.com/9AlXSsL.gif

0

160

Чудесные, заверните меня еще на сутки..анкету выложу в течении нескольких часов  http://i.imgur.com/VwltOUg.gif

0

161

Harley Quinn, сделано с:

0

162

Код:
Ragnar » Vikings » один

Заверните мне бородача)

0

163

Один написал(а):

Заверните мне бородача)

До 21 включительно - весь ваш =)
*раскупорила лучшую медовуху на радостях*

0

164

Loki Lafeyson » Marvel » Smite
очаровательного колдуна-бога заказывали?

0

165

Код:
Loki Lafeyson » Marvel » Smite

0

166

Smite написал(а):

очаровательного колдуна-бога заказывали?

Давненько жду с:
За вами до 22 включительно.

0

167

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, проект активен или снижение активности говорит о готовности к закрытию?

0

168

здравствуйте! в связи с падением активности и отсутствием администрации на проекте, мы вынуждены разорвать с вами сотрудничество; просим оповестить нас в гостевую книгу, если ситуация изменится.
всех благ вам на просторах ролевых!

0

169

Доброго вечера, вас беспокоит адм форума  Into the Hills.
В связи с тем что мы уходим в оффлайн режим, мы вынуждены разорвать с вами партнерства.
Удачи и процветания вам.

0

170

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.

0

171

Мне вообщем-то не понравилось)

0

172

Браво, эта блестящая фраза придется как раз кстати

0

173

Сегодня я специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.

0

174

Блог сделан очень профессионально, и легко читается. То, что мне нужно. И многим другим.

0

175

Поздравляю, великолепная мысль

0

176

Ну так себе...

0

177

И мне понравилось…

0

178

Постельное бельё из шёлка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее изучить можно по ссылке:

0

179

Good  AZOT go over on   ibiza-air.com 
click and you will be particularly satisfied.

0

180

Классные изображения пуделей на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно