POLAROID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]

как начинаются истории [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

https://33.media.tumblr.com/0aa0a9a2066c3c11e114d229ced7b43c/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b4e873a50fd404a81e12abaa18ef1743/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao7_250.gifдобро пожаловать, дорогой друг.
. . .

мы рады приветствовать тебя, гость, в нашем уютном уголке, получившим название "полароид". устраивайся поудобнее и выбирай себе роль - и при этом не забудь посмотреть, кого наши игроки разыскивают и кого хотели бы видеть. определился? в таком случае вперед - не медли и регистрируйся, чтобы сразу приступить к всевозможным приключениям!

роли придерживаются на три дня. если по каким-то причинам вы не укладываетесь в срок - дайте об этом знать. внимание: регистрация профиля не означает, что роль автоматически за вами придержат; до тех пор, пока вы не подали анкету, любой другой игрок может претендовать на этого персонажа.
игрокам, выбравших персонажей из компьютерных игр, комиксов и мультфильмов, необязательно подбирать своим героям прототип внешности.
игрокам разрешено отвечать в гостевой.

ФАНДОМЫ НЕДЕЛИ || НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Код:
имя персонажа [eng] » фэндом [eng] » ваш ник

за игроками

agent percival » kingsman: the sercet service » lagertha
gary unwin » kingsman: the sercet service » jane shepard

0

121

Chris Argent написал(а):

Jane Shepard
Спасибо) Дождусь заявку от одного кудрявого подростка и кину анкету..

мы вас ждем :з

0

122

Jane Shepard
Все будет. Давно собирался взять эту роль... а тут весьма уютно, чтобы воплотить.
Один момент по сюжету - что, если я поехал с Калаверас, но спустя месяц и беспочвенных попыток найти Кейт, решил заняться этим делом в одиночку. Забрел в городок (кстати, что с мирами, все в одном или можно попасть как-то случайно?), а там меня уже Айзек найдет, который из Франции сорвется)

0

123

Chris Argent
за теплые слова спасибо) нам приятно)
насчет сюжета вам стоит обсуждать с соигроками из фандома) по мне - вы можете повернуть как хотите)
нет не в одном) но вы можете попасть в любой из миров при желании и при разных обстоятельствах)

0

124

Jane Shepard написал(а):

нет не в одном) но вы можете попасть в любой из миров при желании и при разных обстоятельствах)

Это просто отлично.
хорошо, тогда после анкеты пойду к касту)

+1

125

Chris Argent
я так рада, что прям вообщеее   http://i.imgur.com/hZ7lUUk.gif  http://i.imgur.com/hZ7lUUk.gif  http://i.imgur.com/BD3Aeih.gif

Chris Argent написал(а):

Один момент по сюжету - что, если я поехал с Калаверас, но спустя месяц и беспочвенных попыток найти Кейт, решил заняться этим делом в одиночку. Забрел в городок (кстати, что с мирами, все в одном или можно попасть как-то случайно?), а там меня уже Айзек найдет, который из Франции сорвется)

а мне нравится мысль, как раз и Айзека сюда приплетем)

0

126

Chris Argent написал(а):

хорошо, тогда после анкеты пойду к касту)

*так рад, что-то прям вообще рад*  http://i.imgur.com/FRupUUx.gif  http://i.imgur.com/k3MaHed.gif
Вдохновения вам на анкету и каст ждёт, дыааа)  http://i.imgur.com/wlEHMWE.gif

0

127

Что-то начал думать и задумался
Кто на ролевой больше приживется, кто-то из каста Марвел или некто из каста Варкрафт в честь скорого фильма

0

128

туда-сюда
добраутра :з
я думаю, варкрафту будут рады знающие и наши девчата в лице Лагерты и Вольхи. а марвел у нас есть в лице Паркера, меня и Леншерра (остальыне какие-то грустные и необщительные, но тоже есть). в общем.. рассказывайте, каких персонажей хотите - поможем выбрать :з

0

129

Из Марвела пока что думаю над Баки и Стивом, еще над одним из персонажей ветки Беглецы (про детей суперзлодеев)
Из Варкрафта размышляю над лордом-регентом Тероном, а так же кем-то из королевской семьи (Варианом или Андуином) может еще Грома? хотя не думаю, что ему здесь найдется место хд

0

130

туда-сюда
Стив, думаю, в большем приоритете, с ним и Леншерр, и Паркер поиграют, и кто-то из других фандомов. с беглецами мало кто знаком, потому как люди у нас любят фильмы, а не комиксы, потому тут ничего не могу сказать, кроме того, что я буду рад любому персонажу оттуда)
Терона буду рад видеть, редкий персонаж на форумах, если вообще не раритетный ** а Вариан, думаю, найдет свое место среди девушек, которых я уже называл)

0

131

НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ? У НАС ДИЗАЙН КРАСИВЕЕ И АМС УМНЕЕ!!!
COLORSINLA. RUSFF. RU!

0

132

La написал(а):

НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ? У НАС ДИЗАЙН КРАСИВЕЕ И АМС УМНЕЕ!!!
COLORSINLA. RUSFF. RU!

А нам и у нас нравится. Люди, знаете, к простому тянутся,а не к коронам :з

0

133

жаль, комикс годный(
тогда буду думать между этими персонажами

0

134

туда-сюда
будем ждать решения и вас :з

0

135

вроде выбрал
посмотрим, приживется ли такой персонаж

Код:
Lor'themar Theron » WoW » туда-сюда

0

136

туда-сюда написал(а):

вроде выбрал
посмотрим, приживется ли такой персонаж

До 16 включительно за вами. Ждем вас с:

0

137

вечера) смените пожалуйста пароль малии

0

138

мэйби написал(а):

вечера) смените пожалуйста пароль малии

Здравствуйте, пароль танцуй
не забудьте потом сменить

0

139

Jane Shepard
мерси)

0

140

я как-то не нашёл тему об отсутствии и уходе, так что скажу здесь

с интернетом беда, котики, прямо совсем-совсем беда, он отказывается грузить практически все ролевые. так что продлите мне бронь, пожалуйста, а то умру от горя :< справлюсь в ближайшие дни с модемом и вернусь, а пока буду очень-сильно-мимопробегалом

0

141

Isaac Lahey, здесь. Продлеваю еще на три дня, гибель отменяется :з

0

142

Уважаемая администрация!
Форум не хочет присылать пароль (для Harry Hart). Будьте любезны, установите его мне в виде единичек в количестве на ваше усмотрение)

0

143

brolly fetish написал(а):

Форум не хочет присылать пароль (для Harry Hart). Будьте любезны, установите его мне в виде единичек в количестве на ваше усмотрение)

Сейчас сменю на 1111.

0

144

Lagertha
премного благодарен)

0

145

Код:
Harley Quinn  » dc comics  » любительница страховки

0

146

любительница страховки написал(а):

Harley Quinn » dc comics » любительница страховки

До 18 включительно за вами.

0

147

Доброго времени суток, от мимокрокодила))
Форум у Вас очень приятный, понравилось отсутствие точек отсчёта, как я понял, хоть такая тема и есть.))
Наличие активного админа Шепард меня привело в восторг! Я самую малость фанат МЭ xD
Очень бы хотелось отыграть у вас Аленко, но, к сожалению, я вижу, что Шенко в полной мере никак не выйдет, да и я сейчас не самый быстрый игрок.
Желаю Вам от всего сердца удачи и процветания! Может быть, когда восстановлю нормальный темп, то загляну к Вам))

0

148

Кейден написал(а):

Доброго времени суток, от мимокрокодила))
Форум у Вас очень приятный, понравилось отсутствие точек отсчёта, как я понял, хоть такая тема и есть.))
Наличие активного админа Шепард меня привело в восторг! Я самую малость фанат МЭ xD
Очень бы хотелось отыграть у вас Аленко, но, к сожалению, я вижу, что Шенко в полной мере никак не выйдет, да и я сейчас не самый быстрый игрок.
Желаю Вам от всего сердца удачи и процветания! Может быть, когда восстановлю нормальный темп, то загляну к Вам))

а я уже обрадовалась, что придет Аленко и мы замутим Шенко хд потому что я сама разрываюсь на части от любимых пейрингов хд  больше к людям сейчас склоняюсь
вы разбили мне сердце, Кейден! :с
возвращайтесь к нам, я лично буду вас ждать, да))) и спасибо за теплые слова, мы стараемся))

0

149

Jane Shepard написал(а):

а я уже обрадовалась, что придет Аленко и мы замутим Шенко хд потому что я сама разрываюсь на части от любимых пейрингов хд  больше к людям сейчас склоняюсь
вы разбили мне сердце, Кейден! :с
возвращайтесь к нам, я лично буду вас ждать, да))) и спасибо за теплые слова, мы стараемся))

Я тут перечитал заявки и понял, что долблюсь в глаза, а может фик "Серафим" меня расстроил, и я подумал, что вы только за Вега/Шепард. Да, я его читал XD Извините) Теперь мне стало жутко стыдно и захотелось еще больше к Вам) Но моя проблема со скоростью отписи никуда не делась.
Я бы с огромным удовольствием написал анкету, но хотелось бы как-нибудь обговорить возможность длительного статуса "лоу".

0

150

Кейден написал(а):

Я тут перечитал заявки и понял, что долблюсь в глаза, а может фик "Серафим" меня расстроил, и я подумал, что вы только за Вега/Шепард. Да, я его читал XD Извините) Теперь мне стало жутко стыдно и захотелось еще больше к Вам) Но моя проблема со скоростью отписи никуда не делась.
Я бы с огромным удовольствием написал анкету, но хотелось бы как-нибудь обговорить возможность длительного статуса "лоу".

Ну, я люблю Вега/Шепард, да хд но и Аленко/Шепард такое уруру хд к тому же, могу заверить, что у нас есть еще Миранда, которая не прочь романа с Кейденом, это я говорю на всякий случай :з
я думаю, вполне возможно, главное будет проявлять хотя бы внеигровую активность, обновлять профиль и показывать, что вы с нами)) а лоу относительно постов - устроить можем) сейчас лето, так что все понимаем))

0

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC