POLAROID

Объявление


POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард







31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.


Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


как начинаются истории [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 252

1

https://33.media.tumblr.com/0aa0a9a2066c3c11e114d229ced7b43c/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b4e873a50fd404a81e12abaa18ef1743/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao7_250.gifдобро пожаловать, дорогой друг.
. . .

мы рады приветствовать тебя, гость, в нашем уютном уголке, получившим название "полароид". устраивайся поудобнее и выбирай себе роль - и при этом не забудь посмотреть, кого наши игроки разыскивают и кого хотели бы видеть. определился? в таком случае вперед - не медли и регистрируйся, чтобы сразу приступить к всевозможным приключениям!


роли придерживаются на три дня. если по каким-то причинам вы не укладываетесь в срок - дайте об этом знать. внимание: регистрация профиля не означает, что роль автоматически за вами придержат; до тех пор, пока вы не подали анкету, любой другой игрок может претендовать на этого персонажа.
игрокам, выбравших персонажей из компьютерных игр, комиксов и мультфильмов, необязательно подбирать своим героям прототип внешности.
игрокам разрешено отвечать в гостевой.


ФАНДОМЫ НЕДЕЛИ || НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Код:
имя персонажа [eng] » фэндом [eng] » ваш ник

за игроками

agent percival » kingsman: the sercet service » lagertha
gary unwin » kingsman: the sercet service » jane shepard

0

121

Chris Argent написал(а):

Jane Shepard
Спасибо) Дождусь заявку от одного кудрявого подростка и кину анкету..

мы вас ждем :з

0

122

Jane Shepard
Все будет. Давно собирался взять эту роль... а тут весьма уютно, чтобы воплотить.
Один момент по сюжету - что, если я поехал с Калаверас, но спустя месяц и беспочвенных попыток найти Кейт, решил заняться этим делом в одиночку. Забрел в городок (кстати, что с мирами, все в одном или можно попасть как-то случайно?), а там меня уже Айзек найдет, который из Франции сорвется)

0

123

Chris Argent
за теплые слова спасибо) нам приятно)
насчет сюжета вам стоит обсуждать с соигроками из фандома) по мне - вы можете повернуть как хотите)
нет не в одном) но вы можете попасть в любой из миров при желании и при разных обстоятельствах)

0

124

Jane Shepard написал(а):

нет не в одном) но вы можете попасть в любой из миров при желании и при разных обстоятельствах)

Это просто отлично.
хорошо, тогда после анкеты пойду к касту)

+1

125

Chris Argent
я так рада, что прям вообщеее   http://i.imgur.com/hZ7lUUk.gif  http://i.imgur.com/hZ7lUUk.gif  http://i.imgur.com/BD3Aeih.gif

Chris Argent написал(а):

Один момент по сюжету - что, если я поехал с Калаверас, но спустя месяц и беспочвенных попыток найти Кейт, решил заняться этим делом в одиночку. Забрел в городок (кстати, что с мирами, все в одном или можно попасть как-то случайно?), а там меня уже Айзек найдет, который из Франции сорвется)

а мне нравится мысль, как раз и Айзека сюда приплетем)

0

126

Chris Argent написал(а):

хорошо, тогда после анкеты пойду к касту)

*так рад, что-то прям вообще рад*  http://i.imgur.com/FRupUUx.gif  http://i.imgur.com/k3MaHed.gif
Вдохновения вам на анкету и каст ждёт, дыааа)  http://i.imgur.com/wlEHMWE.gif

0

127

Что-то начал думать и задумался
Кто на ролевой больше приживется, кто-то из каста Марвел или некто из каста Варкрафт в честь скорого фильма

0

128

туда-сюда
добраутра :з
я думаю, варкрафту будут рады знающие и наши девчата в лице Лагерты и Вольхи. а марвел у нас есть в лице Паркера, меня и Леншерра (остальыне какие-то грустные и необщительные, но тоже есть). в общем.. рассказывайте, каких персонажей хотите - поможем выбрать :з

0

129

Из Марвела пока что думаю над Баки и Стивом, еще над одним из персонажей ветки Беглецы (про детей суперзлодеев)
Из Варкрафта размышляю над лордом-регентом Тероном, а так же кем-то из королевской семьи (Варианом или Андуином) может еще Грома? хотя не думаю, что ему здесь найдется место хд

0

130

туда-сюда
Стив, думаю, в большем приоритете, с ним и Леншерр, и Паркер поиграют, и кто-то из других фандомов. с беглецами мало кто знаком, потому как люди у нас любят фильмы, а не комиксы, потому тут ничего не могу сказать, кроме того, что я буду рад любому персонажу оттуда)
Терона буду рад видеть, редкий персонаж на форумах, если вообще не раритетный ** а Вариан, думаю, найдет свое место среди девушек, которых я уже называл)

0

131

НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ? У НАС ДИЗАЙН КРАСИВЕЕ И АМС УМНЕЕ!!!
COLORSINLA. RUSFF. RU!

0

132

La написал(а):

НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ? У НАС ДИЗАЙН КРАСИВЕЕ И АМС УМНЕЕ!!!
COLORSINLA. RUSFF. RU!

А нам и у нас нравится. Люди, знаете, к простому тянутся,а не к коронам :з

0

133

жаль, комикс годный(
тогда буду думать между этими персонажами

0

134

туда-сюда
будем ждать решения и вас :з

0

135

вроде выбрал
посмотрим, приживется ли такой персонаж

Код:
Lor'themar Theron » WoW » туда-сюда

0

136

туда-сюда написал(а):

вроде выбрал
посмотрим, приживется ли такой персонаж

До 16 включительно за вами. Ждем вас с:

0

137

вечера) смените пожалуйста пароль малии

0

138

мэйби написал(а):

вечера) смените пожалуйста пароль малии

Здравствуйте, пароль танцуй
не забудьте потом сменить

0

139

Jane Shepard
мерси)

0

140

я как-то не нашёл тему об отсутствии и уходе, так что скажу здесь

с интернетом беда, котики, прямо совсем-совсем беда, он отказывается грузить практически все ролевые. так что продлите мне бронь, пожалуйста, а то умру от горя :< справлюсь в ближайшие дни с модемом и вернусь, а пока буду очень-сильно-мимопробегалом

0

141

Isaac Lahey, здесь. Продлеваю еще на три дня, гибель отменяется :з

0

142

Уважаемая администрация!
Форум не хочет присылать пароль (для Harry Hart). Будьте любезны, установите его мне в виде единичек в количестве на ваше усмотрение)

0

143

brolly fetish написал(а):

Форум не хочет присылать пароль (для Harry Hart). Будьте любезны, установите его мне в виде единичек в количестве на ваше усмотрение)

Сейчас сменю на 1111.

0

144

Lagertha
премного благодарен)

0

145

Код:
Harley Quinn  » dc comics  » любительница страховки

0

146

любительница страховки написал(а):

Harley Quinn » dc comics » любительница страховки

До 18 включительно за вами.

0

147

Доброго времени суток, от мимокрокодила))
Форум у Вас очень приятный, понравилось отсутствие точек отсчёта, как я понял, хоть такая тема и есть.))
Наличие активного админа Шепард меня привело в восторг! Я самую малость фанат МЭ xD
Очень бы хотелось отыграть у вас Аленко, но, к сожалению, я вижу, что Шенко в полной мере никак не выйдет, да и я сейчас не самый быстрый игрок.
Желаю Вам от всего сердца удачи и процветания! Может быть, когда восстановлю нормальный темп, то загляну к Вам))

0

148

Кейден написал(а):

Доброго времени суток, от мимокрокодила))
Форум у Вас очень приятный, понравилось отсутствие точек отсчёта, как я понял, хоть такая тема и есть.))
Наличие активного админа Шепард меня привело в восторг! Я самую малость фанат МЭ xD
Очень бы хотелось отыграть у вас Аленко, но, к сожалению, я вижу, что Шенко в полной мере никак не выйдет, да и я сейчас не самый быстрый игрок.
Желаю Вам от всего сердца удачи и процветания! Может быть, когда восстановлю нормальный темп, то загляну к Вам))

а я уже обрадовалась, что придет Аленко и мы замутим Шенко хд потому что я сама разрываюсь на части от любимых пейрингов хд  больше к людям сейчас склоняюсь
вы разбили мне сердце, Кейден! :с
возвращайтесь к нам, я лично буду вас ждать, да))) и спасибо за теплые слова, мы стараемся))

0

149

Jane Shepard написал(а):

а я уже обрадовалась, что придет Аленко и мы замутим Шенко хд потому что я сама разрываюсь на части от любимых пейрингов хд  больше к людям сейчас склоняюсь
вы разбили мне сердце, Кейден! :с
возвращайтесь к нам, я лично буду вас ждать, да))) и спасибо за теплые слова, мы стараемся))

Я тут перечитал заявки и понял, что долблюсь в глаза, а может фик "Серафим" меня расстроил, и я подумал, что вы только за Вега/Шепард. Да, я его читал XD Извините) Теперь мне стало жутко стыдно и захотелось еще больше к Вам) Но моя проблема со скоростью отписи никуда не делась.
Я бы с огромным удовольствием написал анкету, но хотелось бы как-нибудь обговорить возможность длительного статуса "лоу".

0

150

Кейден написал(а):

Я тут перечитал заявки и понял, что долблюсь в глаза, а может фик "Серафим" меня расстроил, и я подумал, что вы только за Вега/Шепард. Да, я его читал XD Извините) Теперь мне стало жутко стыдно и захотелось еще больше к Вам) Но моя проблема со скоростью отписи никуда не делась.
Я бы с огромным удовольствием написал анкету, но хотелось бы как-нибудь обговорить возможность длительного статуса "лоу".

Ну, я люблю Вега/Шепард, да хд но и Аленко/Шепард такое уруру хд к тому же, могу заверить, что у нас есть еще Миранда, которая не прочь романа с Кейденом, это я говорю на всякий случай :з
я думаю, вполне возможно, главное будет проявлять хотя бы внеигровую активность, обновлять профиль и показывать, что вы с нами)) а лоу относительно постов - устроить можем) сейчас лето, так что все понимаем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно