POLAROID

Объявление


POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард







31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.


Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


как начинаются истории [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

https://33.media.tumblr.com/0aa0a9a2066c3c11e114d229ced7b43c/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b4e873a50fd404a81e12abaa18ef1743/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao7_250.gifдобро пожаловать, дорогой друг.
. . .

мы рады приветствовать тебя, гость, в нашем уютном уголке, получившим название "полароид". устраивайся поудобнее и выбирай себе роль - и при этом не забудь посмотреть, кого наши игроки разыскивают и кого хотели бы видеть. определился? в таком случае вперед - не медли и регистрируйся, чтобы сразу приступить к всевозможным приключениям!


роли придерживаются на три дня. если по каким-то причинам вы не укладываетесь в срок - дайте об этом знать. внимание: регистрация профиля не означает, что роль автоматически за вами придержат; до тех пор, пока вы не подали анкету, любой другой игрок может претендовать на этого персонажа.
игрокам, выбравших персонажей из компьютерных игр, комиксов и мультфильмов, необязательно подбирать своим героям прототип внешности.
игрокам разрешено отвечать в гостевой.


ФАНДОМЫ НЕДЕЛИ || НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Код:
имя персонажа [eng] » фэндом [eng] » ваш ник

за игроками

agent percival » kingsman: the sercet service » lagertha
gary unwin » kingsman: the sercet service » jane shepard

0

2

добрый вечер с:
помогите сделать выбор: хейли маршал, ария монтгомери (милые обманщицы) или беллатрикс лестрейндж

0

3

иллюзия написал(а):

добрый вечер с:
помогите сделать выбор: хейли маршал, ария монтгомери (милые обманщицы) или беллатрикс лестрейндж

Добрый вечер) Ария придержана до 7.07 с тестовика
Так что, я отдам свой голос за Хейли. Хотя бы потому, что были люди, желающие играть по дв и придерживали из этого фандома роли))

0

4

вечера вам, красивые с.
будьте добры, держите за мной красавицу

Код:
elizabeth » bioshock infinite » константа

0

5

константа написал(а):

вечера вам, красивые с.

Здравствуйте! Держу до 6.07 включительно.

0

6

0

7

Thomas Wayne, готово.

0

8

доброго времени, чудесные :з
придержите, пожалуйста, для моего игрового партнера:

Код:
kai parker » the vampire diaries » psycho

0

9

Katherine Pierce, доброго. До шестого включительно :surprise:

0

10

0

11

Код:
nicci » sword of truth » хрустальная

буду признательна.

0

12

хрустальная написал(а):

буду признательна.

Уоооо! Пгастите.
За вами до шестого включительно, очень жду :surprise:

лабиринт, здравствуйте! Конечно, можете, мы будем рады вам в любом виде с:

0

13

В таком случае, огромное спасибо)
Я скоро буду, а пока освободите, пожалуйста, Терезу, потому как я определилась, что возьму Эллисон.

0

14

лабиринт написал(а):

В таком случае, огромное спасибо)
Я скоро буду, а пока освободите, пожалуйста, Терезу, потому как я определилась, что возьму Эллисон.

Эллисон держим, Терезу освободили)

0

15

Решил уточнить - случаем в честь открытия писать анкету по упрощенному шаблону или по полному?

0

16

Arkham Knight написал(а):

Решил уточнить - случаем в честь открытия писать анкету по упрощенному шаблону или по полному?

в честь открытия, вы можете писать по любому шаблону) можете по упрощенке))

0

17

Jane Shepard
Спасибо за столь быстрый ответ, капитан. А не переименуете меня в "Jason Todd"? А то я поздно заметил, что тут предпочтительнее регистрироваться настоящими именами персонажей, а не прозвищами с: Или же можно оставить, как есть?

Отредактировано Arkham Knight (2015-07-03 22:56:56)

0

18

Arkham Knight
я лучше вас переименую, чтобы потом не было путаницы :з

+1

19

Jane Shepard написал(а):

я лучше вас переименую, чтобы потом не было путаницы :з

Рыцарь Аркхэма всего один такой и будет странно, если возникнет путаница D:
но спасибо с:
Cheshire Cat
Поздно, Чешир, поздно хд

0

20

Jason Todd написал(а):

Поздно, Чешир, поздно хд

у нас тут матриархат, бабы решают( сорян,  бро(

+1

21

Cheshire Cat написал(а):

у нас тут матриархат, бабы решают( сорян,  бро(

отправляй их в аркхэм хд джокер быстро найдет управу и прикует к инвалидному креслу хдд
все, больше не флужу и бегу делать анкету :з

0

22

доброго времени суток, прекрасные.
спешу поздравить вас с открытием и пожелать долгой и впечатляющей жизни.
прошу завернуть мне искателя куриц истины.

Код:
richard rahl » sword of truth » fuer grissa ost drauka

и сразу хочу полюбопытствовать:
насколько критично у вас относятся к строчным буквам в анкете/постах? вопрос к госпоже кэлен лично, и к амс в целом.

весьма благодарен. С:

0

23

fuer grissa ost drauka
добра :з держу) в анкете - лучше, чтоб имелись заглавные. в постах - как договоритесь в соигроком)

0

24

fuer grissa ost drauka написал(а):

насколько критично у вас относятся к строчным буквам в анкете/постах? вопрос к госпоже кэлен лично, и к амс в целом.

Я - за заглавные, правила великого могучего, как-никак. Да и воспринимать проще.
Но даже если вы будете писать исключительно строчными, удовольствия от игры это не умалит с:

0

25

Kahlan Amnell
я никоим образом не отрицаю правила могучего нашего, просто мне так привычнее в разы, и мысли проще формулируются.
и вот зря вы зачеркнули самое важное. С: и не переживайте по поводу восприятия, хаотичности у меня в постах не много, всё достаточно конкретно.
анкета в скором времени будет.

0

26

Richard Rahl, пусть так, я сумею притереться. Жду с нетерпением :з

0

27

Добра вам.
Шепард, будете ли вы против, если на внешность Веги я возьму его неофициальный прототип Jamal Kazak или его голосового актёра Freddie Prinze Jr?

0

28

vega написал(а):

Добра вам.
Шепард, будете ли вы против, если на внешность Веги я возьму его неофициальный прототип Jamal Kazak или его голосового актёра Freddie Prinze Jr?

Веееегаааа
Лейтенант, я не буду против этих двух) хотя мне кажется, Ямал будет каноничней смотреться, чем Фредди))

0

29

Доброго времени суток, чудесные с:
А придержите, пожалуйста, нам. Мы идем  https://i.imgur.com/BfEFVRk.gif

Код:
sirius black » harry potter; marauders » padfoot
Код:
marlene mckinnon » harry potter; marauders » mar

0

30

padfoot написал(а):

Доброго времени суток, чудесные с:

Здравствуйте :з До 7.07 включительно за вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно