POLAROID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]

как начинаются истории [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

https://33.media.tumblr.com/0aa0a9a2066c3c11e114d229ced7b43c/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b4e873a50fd404a81e12abaa18ef1743/tumblr_npsnrt1Jdm1us5seao7_250.gifдобро пожаловать, дорогой друг.
. . .

мы рады приветствовать тебя, гость, в нашем уютном уголке, получившим название "полароид". устраивайся поудобнее и выбирай себе роль - и при этом не забудь посмотреть, кого наши игроки разыскивают и кого хотели бы видеть. определился? в таком случае вперед - не медли и регистрируйся, чтобы сразу приступить к всевозможным приключениям!

роли придерживаются на три дня. если по каким-то причинам вы не укладываетесь в срок - дайте об этом знать. внимание: регистрация профиля не означает, что роль автоматически за вами придержат; до тех пор, пока вы не подали анкету, любой другой игрок может претендовать на этого персонажа.
игрокам, выбравших персонажей из компьютерных игр, комиксов и мультфильмов, необязательно подбирать своим героям прототип внешности.
игрокам разрешено отвечать в гостевой.

ФАНДОМЫ НЕДЕЛИ || НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Код:
имя персонажа [eng] » фэндом [eng] » ваш ник

за игроками

agent percival » kingsman: the sercet service » lagertha
gary unwin » kingsman: the sercet service » jane shepard

0

2

добрый вечер с:
помогите сделать выбор: хейли маршал, ария монтгомери (милые обманщицы) или беллатрикс лестрейндж

0

3

иллюзия написал(а):

добрый вечер с:
помогите сделать выбор: хейли маршал, ария монтгомери (милые обманщицы) или беллатрикс лестрейндж

Добрый вечер) Ария придержана до 7.07 с тестовика
Так что, я отдам свой голос за Хейли. Хотя бы потому, что были люди, желающие играть по дв и придерживали из этого фандома роли))

0

4

вечера вам, красивые с.
будьте добры, держите за мной красавицу

Код:
elizabeth » bioshock infinite » константа

0

5

константа написал(а):

вечера вам, красивые с.

Здравствуйте! Держу до 6.07 включительно.

0

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Thomas Wayne, готово.

0

8

доброго времени, чудесные :з
придержите, пожалуйста, для моего игрового партнера:

Код:
kai parker » the vampire diaries » psycho

0

9

Katherine Pierce, доброго. До шестого включительно :surprise:

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Код:
nicci » sword of truth » хрустальная

буду признательна.

0

12

хрустальная написал(а):

буду признательна.

Уоооо! Пгастите.
За вами до шестого включительно, очень жду :surprise:

лабиринт, здравствуйте! Конечно, можете, мы будем рады вам в любом виде с:

0

13

В таком случае, огромное спасибо)
Я скоро буду, а пока освободите, пожалуйста, Терезу, потому как я определилась, что возьму Эллисон.

0

14

лабиринт написал(а):

В таком случае, огромное спасибо)
Я скоро буду, а пока освободите, пожалуйста, Терезу, потому как я определилась, что возьму Эллисон.

Эллисон держим, Терезу освободили)

0

15

Решил уточнить - случаем в честь открытия писать анкету по упрощенному шаблону или по полному?

0

16

Arkham Knight написал(а):

Решил уточнить - случаем в честь открытия писать анкету по упрощенному шаблону или по полному?

в честь открытия, вы можете писать по любому шаблону) можете по упрощенке))

0

17

Jane Shepard
Спасибо за столь быстрый ответ, капитан. А не переименуете меня в "Jason Todd"? А то я поздно заметил, что тут предпочтительнее регистрироваться настоящими именами персонажей, а не прозвищами с: Или же можно оставить, как есть?

Отредактировано Arkham Knight (2015-07-03 22:56:56)

0

18

Arkham Knight
я лучше вас переименую, чтобы потом не было путаницы :з

+1

19

Jane Shepard написал(а):

я лучше вас переименую, чтобы потом не было путаницы :з

Рыцарь Аркхэма всего один такой и будет странно, если возникнет путаница D:
но спасибо с:
Cheshire Cat
Поздно, Чешир, поздно хд

0

20

Jason Todd написал(а):

Поздно, Чешир, поздно хд

у нас тут матриархат, бабы решают( сорян,  бро(

+1

21

Cheshire Cat написал(а):

у нас тут матриархат, бабы решают( сорян,  бро(

отправляй их в аркхэм хд джокер быстро найдет управу и прикует к инвалидному креслу хдд
все, больше не флужу и бегу делать анкету :з

0

22

доброго времени суток, прекрасные.
спешу поздравить вас с открытием и пожелать долгой и впечатляющей жизни.
прошу завернуть мне искателя куриц истины.

Код:
richard rahl » sword of truth » fuer grissa ost drauka

и сразу хочу полюбопытствовать:
насколько критично у вас относятся к строчным буквам в анкете/постах? вопрос к госпоже кэлен лично, и к амс в целом.

весьма благодарен. С:

0

23

fuer grissa ost drauka
добра :з держу) в анкете - лучше, чтоб имелись заглавные. в постах - как договоритесь в соигроком)

0

24

fuer grissa ost drauka написал(а):

насколько критично у вас относятся к строчным буквам в анкете/постах? вопрос к госпоже кэлен лично, и к амс в целом.

Я - за заглавные, правила великого могучего, как-никак. Да и воспринимать проще.
Но даже если вы будете писать исключительно строчными, удовольствия от игры это не умалит с:

0

25

Kahlan Amnell
я никоим образом не отрицаю правила могучего нашего, просто мне так привычнее в разы, и мысли проще формулируются.
и вот зря вы зачеркнули самое важное. С: и не переживайте по поводу восприятия, хаотичности у меня в постах не много, всё достаточно конкретно.
анкета в скором времени будет.

0

26

Richard Rahl, пусть так, я сумею притереться. Жду с нетерпением :з

0

27

Добра вам.
Шепард, будете ли вы против, если на внешность Веги я возьму его неофициальный прототип Jamal Kazak или его голосового актёра Freddie Prinze Jr?

0

28

vega написал(а):

Добра вам.
Шепард, будете ли вы против, если на внешность Веги я возьму его неофициальный прототип Jamal Kazak или его голосового актёра Freddie Prinze Jr?

Веееегаааа
Лейтенант, я не буду против этих двух) хотя мне кажется, Ямал будет каноничней смотреться, чем Фредди))

0

29

Доброго времени суток, чудесные с:
А придержите, пожалуйста, нам. Мы идем  https://i.imgur.com/BfEFVRk.gif

Код:
sirius black » harry potter; marauders » padfoot
Код:
marlene mckinnon » harry potter; marauders » mar

0

30

padfoot написал(а):

Доброго времени суток, чудесные с:

Здравствуйте :з До 7.07 включительно за вами.

0

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » как начинаются истории [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC