POLAROID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » мы на ask.ru [вопросы амс]

мы на ask.ru [вопросы амс]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки, все свои вопросы/пожелания/замечания - вы можете оставлять в данной теме. Так же, здесь вы можете попросить перенести ваши закрытые эпизоды в архив.

0

2

Хотел бы спросить... можно ли увеличить количество строк в подписи? Ибо в чем смысл делать over999 символов, если строк всего 8?
Думаю, не будет лишним сделать over999 строк, ибо если кто-то попытается нагромоздить, то всегда можно спрятать все это дело под спойлер :з

+1

3

Jason Todd написал(а):

Хотел бы спросить... можно ли увеличить количество строк в подписи? Ибо в чем смысл делать over999 символов, если строк всего 8?
Думаю, не будет лишним сделать over999 строк, ибо если кто-то попытается нагромоздить, то всегда можно спрятать все это дело под спойлер :з

сейчас поставлю :3

0

4

и это опять я, здрасьте хд

Есть ещё одна идея, которая практикуется на многих ролевых. Как на счет в теме (в поисках счастья [нужные]) сделать список тех, кого ищут? Ибо, думаю, это удобно и не надо лазить по страницам (заявок ныне мало это мы исправим, но нужно смотреть в будущее, ибо когда их станем много, будет труднее сделать что-то подобное).

Отредактировано Jason Todd (2015-07-06 14:12:53)

+1

5

Jason Todd написал(а):

Есть ещё одна идея, которая практикуется на многих ролевых. Как на счет в теме (в поисках счастья [нужные]) сделать список тех, кого ищут? Ибо, думаю, это удобно и не надо лазить по страницам (заявок ныне мало это мы исправим, но нужно смотреть в будущее, ибо когда их станем много, будет труднее сделать что-то подобное).

Мы об этом думали, Джейсон)
вполне возможно сделаем подобное)) и разбросаем заявки по фандомам

0

6

Jane Shepard написал(а):

вполне возможно сделаем подобное)) и разбросаем заявки по фандомам

Вообще список нужных имеется в гостевой, куда я по мере появления заявок всех заношу.
Но можно и в тему с заявками перенести )

0

7

Kahlan Amnell написал(а):

Вообще список нужных имеется в гостевой, куда я по мере появления заявок всех заношу.
Но можно и в тему с заявками перенести )

а можно туда и туда о.о ты ж знаешь, какие люди бывают ленивыми х)

0

8

здрасти
а можно вот немножко ничего не значащей наркомании?...
вот
вот эта иконка, которая во вкладках висит, сейчас это просто черный квадрат с контуром светлого ромба, может его сменить на рамочка полароидовского снимка ? .___.

+1

9

Marlene McKinnon написал(а):

здрасти
а можно вот немножко ничего не значащей наркомании?...
вот
вот эта иконка, которая во вкладках висит, сейчас это просто черный квадрат с контуром светлого ромба, может его сменить на рамочка полароидовского снимка ? .___.

Можно :з Попозже сделаем, так и правда будет лучше http://i.imgur.com/mz39krR.gif

+1

10

Доброй ночи, уважаемая администрация.  https://i.imgur.com/SOrh5ff.gif
Вопрос, может, странный или я проглядел, но Ваш кроссовер зарегистрирован на каталогах таких как ЛИЛ, Кофебрейк, какие-нибудь форум-арты с поддержкой ролевого пиара?) Это дополнительный приток гостей, просмотров и новых лиц) Если да - то я слоупок и приношу извинения)

+1

11

Scott McCall написал(а):

Доброй ночи, уважаемая администрация.  
Вопрос, может, странный или я проглядел, но Ваш кроссовер зарегистрирован на каталогах таких как ЛИЛ, Кофебрейк, какие-нибудь форум-арты с поддержкой ролевого пиара?) Это дополнительный приток гостей, просмотров и новых лиц) Если да - то я слоупок и приношу извинения)

мы регистрировались не везде, но думаю  на те проекты, которые мы пока обошли стороной - мы нагрянем)
и для удобства игроков в теме пиара будет список для вас, на всякий случай)

+1

12

Доброго времени суток.
Просматривал форум от лица гостя и вот что заметил: из игровых разделов для гостей открыты только внутрифандомные и завершенные эпизоды. Это так задумано? Возможно, следует открыть/закрыть тогда все четыре раздела? Я бы, кстати, все открыл – скрывать нам нечего, да и должны же люди видеть, куда идут (хотя бы тот факт, что игра у нас не стоит и посты пишем вполне адекватные).

+1

13

Erik Lehnsherr, здравствуйте. Вы совершенно правы, следует открыть.
Сделано с:

+1

Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » мы на ask.ru [вопросы амс]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC