POLAROID

Объявление

POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард

31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.

Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » мы на ask.ru [вопросы амс]

мы на ask.ru [вопросы амс]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки, все свои вопросы/пожелания/замечания - вы можете оставлять в данной теме. Так же, здесь вы можете попросить перенести ваши закрытые эпизоды в архив.

0

2

Хотел бы спросить... можно ли увеличить количество строк в подписи? Ибо в чем смысл делать over999 символов, если строк всего 8?
Думаю, не будет лишним сделать over999 строк, ибо если кто-то попытается нагромоздить, то всегда можно спрятать все это дело под спойлер :з

+1

3

Jason Todd написал(а):

Хотел бы спросить... можно ли увеличить количество строк в подписи? Ибо в чем смысл делать over999 символов, если строк всего 8?
Думаю, не будет лишним сделать over999 строк, ибо если кто-то попытается нагромоздить, то всегда можно спрятать все это дело под спойлер :з

сейчас поставлю :3

0

4

и это опять я, здрасьте хд

Есть ещё одна идея, которая практикуется на многих ролевых. Как на счет в теме (в поисках счастья [нужные]) сделать список тех, кого ищут? Ибо, думаю, это удобно и не надо лазить по страницам (заявок ныне мало это мы исправим, но нужно смотреть в будущее, ибо когда их станем много, будет труднее сделать что-то подобное).

Отредактировано Jason Todd (2015-07-06 14:12:53)

+1

5

Jason Todd написал(а):

Есть ещё одна идея, которая практикуется на многих ролевых. Как на счет в теме (в поисках счастья [нужные]) сделать список тех, кого ищут? Ибо, думаю, это удобно и не надо лазить по страницам (заявок ныне мало это мы исправим, но нужно смотреть в будущее, ибо когда их станем много, будет труднее сделать что-то подобное).

Мы об этом думали, Джейсон)
вполне возможно сделаем подобное)) и разбросаем заявки по фандомам

0

6

Jane Shepard написал(а):

вполне возможно сделаем подобное)) и разбросаем заявки по фандомам

Вообще список нужных имеется в гостевой, куда я по мере появления заявок всех заношу.
Но можно и в тему с заявками перенести )

0

7

Kahlan Amnell написал(а):

Вообще список нужных имеется в гостевой, куда я по мере появления заявок всех заношу.
Но можно и в тему с заявками перенести )

а можно туда и туда о.о ты ж знаешь, какие люди бывают ленивыми х)

0

8

здрасти
а можно вот немножко ничего не значащей наркомании?...
вот
вот эта иконка, которая во вкладках висит, сейчас это просто черный квадрат с контуром светлого ромба, может его сменить на рамочка полароидовского снимка ? .___.

+1

9

Marlene McKinnon написал(а):

здрасти
а можно вот немножко ничего не значащей наркомании?...
вот
вот эта иконка, которая во вкладках висит, сейчас это просто черный квадрат с контуром светлого ромба, может его сменить на рамочка полароидовского снимка ? .___.

Можно :з Попозже сделаем, так и правда будет лучше http://i.imgur.com/mz39krR.gif

+1

10

Доброй ночи, уважаемая администрация.  https://i.imgur.com/SOrh5ff.gif
Вопрос, может, странный или я проглядел, но Ваш кроссовер зарегистрирован на каталогах таких как ЛИЛ, Кофебрейк, какие-нибудь форум-арты с поддержкой ролевого пиара?) Это дополнительный приток гостей, просмотров и новых лиц) Если да - то я слоупок и приношу извинения)

+1

11

Scott McCall написал(а):

Доброй ночи, уважаемая администрация.  
Вопрос, может, странный или я проглядел, но Ваш кроссовер зарегистрирован на каталогах таких как ЛИЛ, Кофебрейк, какие-нибудь форум-арты с поддержкой ролевого пиара?) Это дополнительный приток гостей, просмотров и новых лиц) Если да - то я слоупок и приношу извинения)

мы регистрировались не везде, но думаю  на те проекты, которые мы пока обошли стороной - мы нагрянем)
и для удобства игроков в теме пиара будет список для вас, на всякий случай)

+1

12

Доброго времени суток.
Просматривал форум от лица гостя и вот что заметил: из игровых разделов для гостей открыты только внутрифандомные и завершенные эпизоды. Это так задумано? Возможно, следует открыть/закрыть тогда все четыре раздела? Я бы, кстати, все открыл – скрывать нам нечего, да и должны же люди видеть, куда идут (хотя бы тот факт, что игра у нас не стоит и посты пишем вполне адекватные).

+1

13

Erik Lehnsherr, здравствуйте. Вы совершенно правы, следует открыть.
Сделано с:

+1

Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » мы на ask.ru [вопросы амс]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC