POLAROID

Объявление


POLAROID CROSSOVER
форумная ролевая игра; кроссовер; 18+

Добро пожаловать, дорогой путник. Мы рады приветствовать тебя на нашем кроссовере Polaroid. Ты, наверное, устал? Так отдохни, выдохни и оглядись вокруг. Перед тобой открываются сотни дверей в тысячи из миров, о которых ты, непременно, слышал ранее...

ярл
лагерта
& шепард
капитан шепард







31/07/2015 - на форуме началась лотерея! успей получить плюшку!
31/07/2015 - упрощенный прием продлен до конца лета!
25/07/15 - мы сменили дизайн.


Аппетит приходит во время еды. Сия мудрость должна была быть произнесена много позже, не одно столетие спустя, епископом французского города Ле Ман, Жеромом де Анже. Однако, общеизвестно, что некоторые непреложные законы и прописные истины существуют задолго до того, как их кто-то облекает в словесную форму. Есть вещи, которые всегда существуют, всегда существовали и всегда будут существовать. Например, тот самый аппетит, появляющийся во время еды. И пусть Эмма, жила вполне припеваючи, по сравнению со многими, в один прекрасный день, ей неизбежно захотелось бы большего. Читать дальше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » самые главные новости [амс вещает]


самые главные новости [амс вещает]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/8199ea9780170026b7d9c3748fa1197d/tumblr_nq5cla6oz01u4ffb7o8_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/267f8c19db35d18b5d37a1a510ee6b02/tumblr_nq5cla6oz01u4ffb7o4_250.gif
Колонка новостей от АМС. Следите за выпуском газеты, чтобы не пропустить все самое важное и вкусное.

0

2

https://33.media.tumblr.com/3f76f75a81e4b6a91bff1ced0f38eb4a/tumblr_npix2nwszl1tdgd90o2_250.gif https://31.media.tumblr.com/135d1e1f7a8eaa95426cd2975138bd6b/tumblr_npix2nwszl1tdgd90o6_250.gifДоброго времени суток, дамы и господа, наши дорогие друзья.Позвольте, для начала, поприветствовать всех вас, решивших присоединиться к нашему небольшому сабантую, уловивших искру надежды на комфортное место для игры и прочей приятную лабуду. Мы очень, честно и искренне, рады видеть вас здесь. Нам очень важно знать, что все это мы затеяли не зря.
Нам всего лишь девять дней, но у нас уже есть свои активисты, о которых я непременно расскажу вам в этом посте. Мы уже убили не один флуд. Но нам есть куда расти, особенно в плане игры.
И, я жуть как не умею говорить пафосных фраз, да и не хочу. Мы ведь просты, как пять копеек, я, думаю, вы это уже уловили. Просто знайте, ребята, что мы вас любимю
Ну а теперь, позвольте отметить тех, кто проявил за эти дни просто нереальную активность, показал себя и оставил след в начале истории. Так сказать, наши бесстрашные герои.

Главные активисты недели 6.07.2015 - 12.07.2015:

Ребята, вы просто бесподобные, реактивные и самые обнимательные ребята на форуме. Без вас наш форум - был бы не таким ярким и красочным. А еще, я уверена в том, что приди к нам новенькие - и вы проведете им экскурсию и поможете освоиться. Вы - молодцы. Не сдавайте позиций и продолжайте в том же духе.

Эпизод недели 6.07.2015 - 12.07.2015:Эпизодом недели стал первый закрытый эпизод Паука и Дедпула - my beloved sweety pie
Реактивные наши ребята, которые решили начать свою историю и так быстро закрыть эпизод. Я думаю, это заслуживает аплодисментов, и надеюсь, что вы на этом не остановитесь. Пишите, пишите и еще раз пишите. Покажите как делают дела серьезные супергерои.

Пост недели 6.07.2015 - 12.07.2015:А постом недели стало письмо из будущего от мистера джедая - Ревана. Начальный пост в эпизод, наполненный реализмом и не перегруженный лишними деталями.

Revan написал(а):

- Кркт-тк. - послышалось за углом, и Реван взмыл под потолок. Патруль. Насколько он понял, наблюдая за этими дроидами и изучая их останки, они обладали что-то наподобие коллективного разума, что означало проблемы, ибо если один мог увидеть Ревана здесь, на станции, то и все остальные бы о нем узнали. И хоть сражаться с целой станцией джедай мог, но не хотел, да и не знал, какие ещё сюрпризы несли эти синтетики в себе. Вдруг это вообще какая-то новая раса, неорганическая? И все случившееся - всего лишь простое недопонимание? Ревану как-то не особенно хотелось быть первопричиной очередной войны.

(читать пост)

Пара недели 6.07.2015 - 12.07.2015:Ну и позвольте отметить пару недели, наших амурчиков форума. Ими стали Сириус и Марли, которые своей любовью и не пытайтесь доказать, что дружеская симпатия у вас только хд заразили кучу народа. А уж про то, как они активно друг друга раздевают в игре "бутылочка на раздевание", ууух! ребята - вы огонь. Продолжайте любить друга, а мы будем ждать свадьбы хд

Что еще хочется сказать? Играйте, творите, ведите истории ваших персонажей и пишите-пишите-пишите. Вы все - очешуенные, ребята. Нет, правда. Нам очень приятно видеть вашу активность, видеть ваше желанием. И мы стараемся сделать все, чтобы вам было комфортнее. А потому, если у вас есть пожелания, или предложения, не стесняйтесь высказывать о них амс-составу в специальной теме. Ответим, поможем, покажем.
Ну и, наверное, на этом все. Любите друг друга, а мы будем любить вас.
Ваша Шеп.

+2

3

https://33.media.tumblr.com/0786f61699453e925f25f75ddaf44b51/tumblr_nrqkwjyRWT1qjmwu8o3_250.gif https://31.media.tumblr.com/2df56573382e1eaa4e1e66bf14adf49b/tumblr_nrqkwjyRWT1qjmwu8o8_250.gifИ снова всем доброго вечера!Что-то в привычку у меня входит писать новости или вечером,  или рано утром. Считайте, прямо газетные выпуски, все по канону!
Начнем с приятного и скажем, что пусть мы и маленькие - но мы всех вас бескрайне любим. Вы вдохновляете нас, а мы, надеемся, вдохновляем вас. За все время мы приняли 21 анкету! Это не плохо, я думаю, верно? Мы убили 3 флуда, и потихоньку пишем посты. Но можем ведь и не потихоньку, верно, мои дорогие? Давайте, ребята, я вижу, что 16 человек изрядно заходят на форум, я хочу видеть вас всех в нашем флуде! В наших играх! Не расстраивайте коммандера, будьте хорошими детками :з
И помните - вы делаете наш дом, под названием Polaroid - лучше. А потому, не забывайте гладить домашнего монстрика и проявлять активность.
Далее, уважаемые друзья! У нас есть небольшая задумка, но мне нужно ваше мнение. Дело в том, что на многих форумах довольна известна тема, как "5 вечеров...", хотите ли вы данное развлечение у нас? Хотите ли пытать ежедневно кого из наших участников, с целью, конечно же, не навредить, но узнать того, кто скрывается под маской героя? Ответы вы можете прислать мне в личные сообщения, или же во флуде :з я всех учту.
Ну, а теперь позвольте сообщить вам печальную новость. Как многие заметили, нас покинул один из членов АМС состава, и мы с Лагертой остались одни. Поэтому если вы захотите нам помочь, в качестве модераторов, а потом и в качестве администратора - радости просим, пишите мне или Лагерте :з
Давайте сделаем наш дом ярче?
Ну а теперь, позвольте перейти снова к приятностям и рассказать о людях, которые попали у нас в таблицу и которых мы отметили наградами в профиль:

Главные активисты недели 13.07.2015 - 19.07.2015:

Люди, без которых - флуд не флуд. Ребята, уж не знаю как, но вы просто мегобыстрые, мегообщительные и вообще - позитивные "чудовища", которых только и хочется, разве что, обнимать, тискать и вообще. Без вас - утро начинается хмуро. Поэтому - продолжайте и дальше общаться, и зазывайте своих друзей.

Эпизод недели 13.07.2015 - 19.07.2015:Эпизодом недели стал эпизод Марли и Тома - protected by a silver spoon
Ваша история - очень интересна. Готова поклясться, вы можете еще тот фанфик написать, да собрать кучу единомышленников вокруг. Продолжайте писать в том же духе, нам очень интересно узнать продолжение вашего приключения!

Пост недели 6.07.2015 - 12.07.2015:А постом недели стало письмо скромной ведьмы - Вольхи.

volha rednaya написал(а):

Дорогу ей тут же перекрыли два амбала, на которых Вольха удивленно посмотрела снизу вверх. Она мягко и мило улыбнулась, словно увидела несмышленное дитя. Вырубить этих головорезов будет сложновато, если они будут проявлять агрессию. А справиться со всей толпой у нее тем более не выйдет. Вольха может и ведьма, может даже и Верховная и весьма сильная, но силы ее на все войско вряд ли хватит. Посему она пока что будет придерживаться миролюбивой позиции.
- Главный кто? - склонив голову набок, поинтересовалась ведьма и недобро прищурилась. Не нравились ей эти мужики, ой как не нравились. Да и выглядели они не так, как белорские, наряды чужие, лица тоже.
Агрессию проявлять никто не собирался, судя по всему, и Вольха смогла выдохнуть. Но в голове наготове уже всплыла из памяти защитная руна, которую ведьма в любую секунду могла расчертить. Что будет с соперниками - Вольха не представляла, но Лёна в прошлый раз шандарахнуло не слабо. Она потом долго бегала за ним хвостиком и вымаливала прощение. Ну, как вымаливала, просто ныла, что она не специально и в следующий раз силу будет рассчитывать. А Лён клятвенно и от всего сердца пообещал, что следующего раза женушка не дождется. А еще предложил потренироваться на Кайеле, супостат белобрысый.

Прочитать пост вы можете по ссылке - (читать пост)
х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х
И на этом, пожалуй, все.
Помните, что мы вас любим, и не пугайтесь возможных изменений на форуме) Мы будем делать их постепенно и осторожно :з а тем, кому что-то будет не привычно, мы выдадим шоколадные печеньки и молочный коктейль или что покрепче хд.
Помните - мы любим вас, вы творите историю)
Ваша Шеп.

+4

4

Внеплановые новости от администрации.
Уважаемые друзья! Надеюсь вы помните, что мы обещали небольшие изменения на форуме? Что ж, как вы, наверняка, заметили - мы сменили дизайн.
Если у кого-то что-то не отображается - просьба писать мне или Лагерте!
С любовью, Шеп  http://i.imgur.com/Lk2Yknu.gif

+1


Вы здесь » POLAROID » КАПИТАНСКАЯ КАЮТА » самые главные новости [амс вещает]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно