POLAROID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » лабиринт миров [хочу к вам]

лабиринт миров [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://33.media.tumblr.com/ce60d7bebc5501f799033576fe36e055/tumblr_nr8mngvDBE1ri5qp0o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/615b481d62551df1685f95e10706e8c0/tumblr_nr8mngvDBE1ri5qp0o8_250.gif
Вы хотите присоединиться, но не знаете чего хотите? В вашей голове полно мыслей и идей для разных персонажей, совершенно различных миров? Или быть может, вы хотите сразу найти себе соигрока на нашем форуме?
Что ж, дорогие путники, эта тема специально для вас. Оставляйте свои записки Гермесу, а тот передаст их нашим героям. И мы уверены, вы найдете свой дом.

0

2

Чудесные, добра вам!
Хотелось бы присоединиться к вашему кроссу, но у меня глаза разбегаются от ролей. На примете очень разные персонажи: Эйприл О'Нил из Черепашек, Русалочка из Диснея, Харли Квин из Отряда Самоубийц (DC), Шелуха (от Марвел)... и даже всего не припомнить сразу...
Приму к рассмотрению и других персонажей. Единственное, попрошу, прежде, чем предлагать учесть, что внешность у девушки будет или мисс Холлэнд Роден или Марго Робби.
я просто стольких уже отыграла, что не могу остановиться на ком-то одном... но так к вам хочется!!!

0

3

Флэйм написал(а):

Чудесные, добра вам!
Хотелось бы присоединиться к вашему кроссу, но у меня глаза разбегаются от ролей. На примете очень разные персонажи: Эйприл О'Нил из Черепашек, Русалочка из Диснея, Харли Квин из Отряда Самоубийц (DC), Шелуха (от Марвел)... и даже всего не припомнить сразу...
Приму к рассмотрению и других персонажей. Единственное, попрошу, прежде, чем предлагать учесть, что внешность у девушки будет или мисс Холлэнд Роден или Марго Робби.
я просто стольких уже отыграла, что не могу остановиться на ком-то одном... но так к вам хочется!!!

Здравствуйте, чудесный человечек)
Ммм, так может Харли? *брови* у нас вон, есть Томас Уэйн, помнится, он хотел видеть Харли, да и хоть кого-то из DC. А я уж тем более была бы рада видеть ребят из этих комиксов/фильмов))

0

4

Флэйм написал(а):

флэйм

Я не знаю, вы ли это Харли Квинн забронировали или нет\
Если нет, это не вы, то я за Русалочку
или бы мог предложить вам Элементную Девушку из ДС. Она почти как Харли потеряла рассудок.

0

5

Thomas Wayne написал(а):

Я не знаю, вы ли это Харли Квинн забронировали или нет\
Если нет, это не вы, то я за Русалочку
или бы мог предложить вам Элементную Девушку из ДС. Она почти как Харли потеряла рассудок.

Jane Shepard написал(а):

Здравствуйте, чудесный человечек)
Ммм, так может Харли? *брови* у нас вон, есть Томас Уэйн, помнится, он хотел видеть Харли, да и хоть кого-то из DC. А я уж тем более была бы рада видеть ребят из этих комиксов/фильмов))

Простите, что пишу с пиара, но так уж просто удобнее.
Харли у меня увели из-под носа, пока я сладко спала. Но у меня появилась еще идея. Ядовитый Плющ. Она ведь прекрасна. Думаю, что можно будет много чего интересного учудить с этой великолепной барышней.

0

6

PR написал(а):

Ядовитый Плющ. Она ведь прекрасна. Думаю, что можно будет много чего интересного учудить с этой великолепной барышней.

берите ее *о* (я даже сейчас могу на всякий случай придержать о.о)

0

7

PR написал(а):

Простите, что пишу с пиара, но так уж просто удобнее.
Харли у меня увели из-под носа, пока я сладко спала. Но у меня появилась еще идея. Ядовитый Плющ. Она ведь прекрасна. Думаю, что можно будет много чего интересного учудить с этой великолепной барышней.

Возможно, она тоже хороша

0

8

Доброго времени суток, волшебные ~~
Мечусь между следующими вариантами у кого-то страстная любовь к вторстепенным персонажам, не удивляйтесь:
+ Айзек Лейхи, Джордан Пэрриш который все-таки хеллхаунд, я настаиваю хд, Мелисса МакКол, Джон Стилински  (тинвафля);
+ Минерва МакГонагалл, Джеймс Поттер (Сохатый), Нимфадора Тонкс, Альбус Северус Поттер (поттериана);
+ Джим Хоукинс (Планета сокровищ);
+ Вергилий (dmc);
+ Хиро Хамада (город героев, мультфильм, не комикс);
+ Артур Пендрагон (Merlin);
+ Тай Ли, Сокка и Мако (Аватар);
+ Бильбо Бэггинс или Мериадок Брендибак (хоббит и tlotr);
+ Харпер Роу (dc);
+ Брюс Беннер, Реми ЛеБо, Китти Прайд, Клэрис Фергюсон иБарни Бартон  (марвел);
другие фандомы рассматрибельны, но кручусь вокруг этих ребят, потому что всегда хотел попробовать кого-нибудь из этого списка.

0

9

notte написал(а):

Тай Ли

девушка гимнастка? Да да и ещё раз да, приходите. Я точно за неё

0

10

Thomas Wayne
больше гинмасточек богу гимнасточек?)
но я вас услышала, йеп.

0

11

notte написал(а):

notte

я вас утащу в игру, если придёте чес слово

0

12

notte написал(а):

Доброго времени суток, волшебные ~~

здравствуйте))
ооо вы стольких перечислили, что я думаю многие захотят вас утащить к себе))
я, пожалуй, буду за ребят из ГП, так как у нас есть Марли и Сириус, которые ищут своих товарищей *брови*
ии за Роя, Мако ииии Артура хд
и кажется, я совсем не облегчила вам выбор
С Мако и Роем я бы сама с удовольствием сыграла) а Артур, я думаю, найдет игру с Лагертой ну и со мной в аушки хд

0

13

Thomas Wayne
заметано ;з
Jane Shepard
много персонажей не есть гуд тогда, когда ты уже просто себе голову сломал: а кого я хочу играть, хмхмхм
нууу, если они будут согласны на тайми-вайми, если, конечно, я не остановлю свой взгляд на Миневре )) но уловил-уловил, понял хд
неет, Харепр - не Рой Харпер, а Bluebird :з из Стрелы я бы Канарейку рассмотрел, нооо как бы я с ней знаком на уровне комиксов, не больше
я вас услышал,  в общем :з

0

14

notte написал(а):

Джеймс Поттер (Сохатый)

Сохатый... Братик мой названный... Я не успела?.. https://i.imgur.com/xUUunZf.gif

0

15

notte написал(а):

Джордан Пэрриш который все-таки хеллхаунд, я настаиваю хд, Мелисса МакКол, Джон Стилински  (тинвафля);

а Лейхи придержан)
но мы были бы рады троим *о* в частности, я была бы рада Пэрришу хдд
да и вообще, они все трое нужны нам  http://i.imgur.com/wlEHMWE.gif

0

16

Marlene Mckinnon
ну шо вы, я ж еще в процессе хд \протягивает бумажные платочки\
Lydia Martin
Я пока из всей троицы больше склоняюсь к старшему Стилински, потому что фандому нужен папка хд если честно) хотя я вот честно недоумеваю, как можно будет взаимодействовать с кем-то вне фандома)
услышал-услышал :з

0

17

notte
я уверена, что можно придумать что угодно) но в любом случае будем рады Вас видеть  http://i.imgur.com/XwE2wcM.gif

0

18

notte написал(а):

ну шо вы, я ж еще в процессе хд \протягивает бумажные платочки\

ну вообще заявка-то Сириуса...
но я тоже жду с:
Джим - он милаха такой :3
слегка оболтус или не слегка, но талантливый, несколько самодовольный выскочка, но... черт, это же Джеймс Поттер!
Со своей стороны обязуюсь шутить двусмысленные шутки про очень тесную дружбу между ним и Сириусом, которые Джеймс не всегда понимает, а если понимает, то негодует, и все такое :3

0

19

Мимопробегал
Но я остро нуждаюсь в лучшем друге  http://i.imgur.com/GBtm3C0.gif

0

Вы здесь » POLAROID » ПО ЖЕЛТОЙ КИРПИЧНОЙ ДОРОЖКЕ » лабиринт миров [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC